2021 Чемпионат штата Вайоминг среди девочек по плаванию и прыжкам в воду

Сезон плавания и дайвинга для девочек 2021 года завершится в эти выходные чемпионатом штата в Gillette.

Центр водных видов спорта округа Кэмпбелл примет чемпионат штата Вайоминг среди девочек по плаванию и прыжкам в воду.

Чемпионаты класса 3A проходят в четверг и пятницу, за ними следуют чемпионаты класса 4A в пятницу и субботу.

КЛАСС 3А:

Команды-участники = Баффало, Коди, Дуглас, Грин-Ривер, Кеммерер, Лендер, Лайман, Ньюкасл, Пауэлл, Роулинз, Ривертон, округ Саблетт, Уорленд

Защищающийся чемпион = Грин-Ривер (претендует на 2-й титул подряд) – выиграла с отрывом 89 очков в 2020 году

Возвращение / защита турнира Champs = 200 комплексная эстафета – Грин Ривер; 200 вольным стилем – Тара Джойс, Коди; 200 индивидуальных попурри – Макенна Ламберт, Баффало; 100 вольным стилем – Макенна Ламберт, Баффало; 500 вольным стилем – Тара Джойс, Коди; 200 бесплатная эстафета – Баффало; 100 брасс – Хейли Уриг, Грин Ривер; Бесплатная эстафета 400 – Коди

В остальных четырех турнирах будет новый чемпион.

Расписание знак равно

Четверг: Отборочные и полуфабрикаты для дайвинга, 13:30; Плавание отборочные, прибл. 3:30 вечера

Пятница: Финалы всех соревнований, 9:30

КЛАСС 4А:

Команды-участники = Кэмпбелл Каунти, Шайенн Сентрал, Шайенн Ист, Шайенн Юг, Эванстон, Джексон, Келли Уолш, Ларами, Натрона Каунти, Рок-Спрингс, Шеридан, Тандер-Бэзин

Защищающийся чемпион = Ларами (претендующая на 5-й титул подряд) – выиграла с результатом 119,50 балла в 2020 году

Возвращение / защита турнира Champs = 200 комплексная эстафета – округ Кэмпбелл; 200 вольным стилем – Беркли Кристенсен, округ Кэмпбелл; 200 индивидуальных попурри – Эби Робинсон-Ким, Рок-Спрингс; 100 баттерфляем – Анна Розлер, Ларами; 500 вольным стилем – Эшлин Матес, Ларами; 200-я бесплатная эстафета – Ларами; 100 на спине – Эллисон Гранат, округ Кэмпбелл; 100 брасс – Скай Рехард, округ Кэмпбелл; 400 свободная эстафета – Ларами

В трех других турнирах будет новый чемпион.

Расписание знак равно

Пятница: Отборочные и полуфабрикаты для дайвинга, 15:30; Плавание отборочные, прибл. 18:00

Суббота: Финалы всех мероприятий, 10:00

POKES: Семь лучших игр в истории соперничества Вайоминга и ХСС (естественно, все они были победами Вайоминга)

.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.