Home » 2023 WWE WrestleMania 39 карта, дата, матчи, прогнозы, место, слухи, карта матча, время начала

2023 WWE WrestleMania 39 карта, дата, матчи, прогнозы, место, слухи, карта матча, время начала

Крупнейшее ежегодное событие WWE возвращается в Голливуд на WrestleMania 39. Главный матч между бесспорным универсальным чемпионом WWE Романом Рейнсом и победителем Royal Rumble Коди Роудсом возглавит события на стадионе SoFi в течение двух дней в Инглвуде, Калифорния, в субботу, 1 апреля, и в воскресенье, апреля. 2.

Всего два года назад главное событие этого года можно было бы назвать матчем мечты. Рейнс зарекомендовал себя как суперзвезда наравне с годами предыдущих ожиданий благодаря рекордной кампании с двойным чемпионством. Роудс повысился до таланта главного события и стал ключевым компонентом в формировании AEW, крупнейшего промоушена в Северной Америке, не относящегося к WWE, с тех пор, как WCW был куплен Винсом МакМахоном в 2001 году. Возвращение Родса в WWE на WrestleMania 38 вызвало большую шумиху. Родс выиграл Королевскую битву в январе, чтобы обеспечить себе место против Рейнса после его возвращения после семимесячного отсутствия из-за травмы.

Также запланированы матчи для женского чемпионата Raw и SmackDown, чемпионата США, межконтинентального чемпионата и долгожданное столкновение за бесспорный командный чемпионат, когда Кевин Оуэнс и Сэми Зейн бросают вызов Усо.

Взгляните ниже на подтвержденные матчи WrestleMania 39 2023 года. Карточка может быть изменена, но до события осталось менее одной недели, и серьезные изменения маловероятны. Следите за обновлениями и прогнозами.

2023 WWE WrestleMania 39 матчей

Бесспорный универсальный чемпионат WWE — Роман Рейнс (с) против Коди Роудса: Родс вернулся на Royal Rumble после семимесячного отсутствия, чтобы залечить полностью разорванную грудную мышцу. Роудс вошел в одноименный матч под 30-м номером и выбил ГАНТЕРА, чтобы пробить свой билет на главное событие WrestleMania. С тех пор Рейнс и Роудс участвовали в длинной серии интеллектуальных игр, а Родс одержал крупную победу над Соло Сикоа, прервав серию непобеждений Сикоа с момента присоединения к The Bloodline в основном составе.

Женский чемпионат SmackDown — Шарлотта Флэр (с) против Реи Рипли: Рипли была лидером среди женщин, выигравших матч Royal Rumble, и сделала именно это. Заняв первое место, Рипли установила рекорд по продолжительности выступления в традиционном женском матче Rumble на пути к победе. На следующий вечер Рипли официально бросила вызов чемпионке SmackDown среди женщин Флэр в матче против чемпионки Raw среди женщин Бьянки Белэр.

Read more:  Ти Джей Отцельбергер из штата Айова опровергает «смехотворные» слухи о шпионаже

Чемпионат Raw среди женщин — Бьянка Белэр (в) против Аски: Решение Рипли бросить вызов Флэру оставило Белэр без матча на WrestleMania. Авторитетный деятель Адам Пирс объявил, что матч Elimination Chamber определит претендентку № 1 на женский чемпионат Belair’s Raw на WrestleMania. Аска смогла пережить Лив Морган, Кармеллу, Ракель Родригес, Никки Кросс и Наталью, чтобы пробить свой билет на WrestleMania.

Бесспорный командный чемпионат WWE — Усо (с) против Сами Зейна и Кевина Оуэнса: У Зейна и Оуэнса были свои проблемы с The Bloodline. Джей Усо поддержал Зейна после того, как Зейн поссорился с группой, но в конце концов повернулся к своему лучшему другу, отругав его за то, что он думал, что предпочел бы друга семье. Зейн провел недели, пытаясь воссоединиться с Оуэнсом, прежде чем давние друзья, наконец, обнялись. Как и ожидалось, это воссоединение приведет к тому, что Зейн и Оуэнс попытаются, наконец, превзойти The Bloodline, забрав титулы у Usos на WrestleMania.

Брок Леснар vs. Омос: Несмотря на то, что на самом деле не уладили дела с Бобби Лэшли в Elimination Chamber, Леснар был быстро перетасован в новую программу, когда MVP поставил перед Леснаром задачу сразиться с возвышающимся Омосом на WrestleMania. Леснар появился на Raw, попросив MVP продать его в матче, что MVP и сделал, к удовлетворению Леснара. Будучи на удивление сердечным, Леснар в конце концов поразил MVP F5 после того, как MVP случайно плюнул самогоном ему в лицо, когда они произносили тосты, чтобы отпраздновать новый официальный бой. На сегодняшний день Омос справился с каждым физическим противостоянием между двумя гигантами.

Сет Роллинз против Логана Пола: Появления знаменитостей были связаны с тканью WrestleMania с момента ее создания. Пол стал одним из самых блестящих спортсменов среди знаменитостей в профессиональном рестлинге. Его матч против Reigns на Crown Jewel получил восторженные отзывы. Конечно, Рейнс сделал тяжелую работу, но Пол со своей стороны перестарался. Пол вернулся после травмы, неожиданно участвуя в мужском матче Royal Rumble, и выбил Роллинза. Затем, когда Роллинз был одним из двух последних мужчин, стоящих в камере исключения, вмешался Пол, устранив Роллинза и позволив Остину Теори сохранить свой чемпионский титул Соединенных Штатов. Пол несколько раз нокаутировал Роллинза одним ударом, демонстрируя свое боксерское мастерство.

Read more:  Скандальный торговец собаками прячет своих животных во время полицейских проверок

Чемпионат США — Остин Теори (с) против Джона Сины: Матч между Теори и Синой обсуждался с тех пор, как Теори была на независимой сцене. Итак, когда Сина должен был появиться на Raw перед WrestleMania, казалось несложным, каким будет конечный результат всего этого. Действительно, Теория столкнулась с Синой и бросила вызов, от которого Сина отказался, прежде чем обрушить Теорию на микрофон, заявив, что Теория не готова к такому уровню конкуренции. К концу сегмента Сина согласился на матч, но чтобы порадовать болельщиков, а не для того, чтобы дать Теори то, что он хотел.

Бекки Линч, Лита и Триш Стратус против Damage CTRL: Проблемы Линча с Damage CTRL продолжаются уже довольно давно. Лита вернулась в WWE, чтобы помочь Линчу победить Бэйли в матче в стальной клетке, что привело к тому, что пара объединилась, чтобы сразиться с Дакотой Кай и ИЙО СКАЙ за женские титулы. Линчу и Лите удалось забрать ремни с помощью вернувшегося Стратуса. Это привело к ожидаемому вызову для тега из шести женщин на WrestleMania, который Damage CTRL быстро принял.

Эдж против Финна Балора (Ад в камере): Эдж и Балор были вовлечены в горячую вражду с тех пор, как Балор отвернулся от Эджа и взял на себя Судный день. После победы в их матче «Я ухожу», пригрозив, что Рея Рипли доставит Con-Chair-To Бет Феникс, Балор, похоже, взял верх над своим соперником. Феникс и Эдж вернулись, чтобы выиграть смешанный матч против Балора и Рипли в Elimination Chamber. Теперь двое мужчин встречаются еще раз, на этот раз на самой большой сцене реслинга и в аду в камере. Подливая масла в бой, Балор указал, что выйдет на матч в полном образе «Демона».

Read more:  Почему вы не увидите Крисси Тейген в сериале «Настоящие домохозяйки» в ближайшее время

Межконтинентальный чемпионат — Гюнтер (в) против Шеймуса против Дрю Макинтайра: Макинтайр и Шеймус сразились на SmackDown, где победитель пробил свой билет на матч с Гюнтером на WrestleMania. Imperium атаковал обоих мужчин во время матча, что привело к дисквалификации без явного победителя. Как следствие, оба мужчины были названы претендентами на титул на WrestleMania. У Шеймуса и Гюнтера уже была серия отличных матчей.

Лив Морган и Ракель Родригес против Натальи и Шотзи против Ронды Роузи и Шайны Базлер против Челси Грин и Сони Девиль: В выпуске SmackDown от 17 марта было объявлено, что состоится показательный матч команды WrestleMania с участием четырех участников. Моган и Родригес первыми прошли квалификацию, победив Эмму и Теган Нокс. Наталья и Шотзи прошли квалификацию, победив Ся Ли и Лейси Эванс; тем временем Роузи и Базлер получили право бесплатного входа на матч. Грин и Девиль вышли в финал перед WrestleMania Raw, победив Мичин и Кэндис Лерэй.

Браун Строуман и Рикошет против The Street Profits против Alpha Academy против Viking Raiders: Для карты был объявлен специальный матч с участием четырех команд, что дало некоторым основным игрокам возможность продемонстрировать свои навыки на самой большой сцене борьбы.

Доминик Мистерио против Рей Мистерио: После долгой сборки, когда Рей ушел с Raw на SmackDown, чтобы сбежать от своего сына, Доминик, наконец, сделал официальный вызов на матч на WrestleMania. Рей отказался, в результате чего Доминик оскорбил его. В то время как Рей настаивает, что он никогда не будет бороться со своим сыном, Доминик довел его до крайности, проявив неуважение к жене и дочери Рей у ринга. Рей ударил Доминика в эпизоде ​​SmackDown от 24 марта и принял его вызов на WrestleMania.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.