Home » 4 игрока MU, отмеченные Роем Кином после поражения от «Арсенала»

4 игрока MU, отмеченные Роем Кином после поражения от «Арсенала»

Джакарта

Манчестер Юнайтед нет возможности украсть номера в штаб-квартире Арсенал. Из того поражения осталось четыре игрока, которых бывший капитан МЮ особо упомянул. Рой Кин.

«Красным дьяволам» удалось выйти вперед в большом матче Премьер-лиги в воскресенье (22/1) вечером WIB благодаря голу Маркуса Рэшфорда на 17-й минуте, но затем «Арсенал» поднялся.

Голы «канониров» на 24-й минуте Эдди Нкетии и Букайо Саки на 53-й минуте привели к тому, что хозяева отыгрались со счетом 2: 1 в игре.

Затем счет снова стал равным 2:2 на 59-й минуте после того, как Лисандро Мартинес головой попал в ворота «Арсенала».

Однако ближе к концу матча Эдди Нкетия сумел забить свой второй гол в матче, а также обеспечить полноценные очки «Арсеналу», который по-прежнему уверенно лидирует в турнирной таблице Премьер-лиги.

Кин Сорт Люк Шоу, Аарон Ван-Биссака, Фред, Скотт Мактоминей

В своем анализе Sky Sports Рой Кин сказал, что было четыре игрока, которые на самом деле показали, что «Манчестер Юнайтед» по-прежнему «так себе», хотя в этом сезоне они выглядели лучше.

«Юнайтед» добился улучшения, но в конце матча я увидел, что Шоу по-прежнему находится в левом защитнике. Были вопросы о его способностях», — сказал Кин.

«(Также) Ван Биссака, Фред, Мактоминей. Так что, похоже, «Манчестер Юнайтед» так и не избавился от своих прошлых проблем».

«Я не виню их, потому что это тяжелый матч, «Арсенал» также заслуживает признательности. Это реальность (для МЮ). Я все еще думаю, что МЮ все еще не хватает (для участия в борьбе за титул)».

В связи с этим Рой Кин подчеркнул свое мнение о том, что «красные дьяволы» в настоящее время не могут участвовать в чемпионской гонке Премьер-лиги.

Read more:  Тоттенхэм летит, Манчестер Юнайтед барахтается...

«Сегодня они потеряли игроков, но такая команда, как «Юнайтед», должна справиться», — сказал Кин.

«В то время, когда все сложно, вы смотрите на скамейку запасных и видите, что там не очень хорошо. Потратив много денег, у «Юнайтед» все еще есть дефицит».

«Думаю, они могут попасть в четверку лучших, может быть, и выиграть кубок. Но в плане борьбы за титул в лиге они все еще сильно отстают», — сказал он.