Home » 44 очков Микала Бриджеса недостаточно, «Нетс» проигрывают «Мэджик», 119–106.

44 очков Микала Бриджеса недостаточно, «Нетс» проигрывают «Мэджик», 119–106.

26 марта 2023 г .; Орландо, Флорида, США; Нападающий «Бруклин Нетс» Микал Бриджес (1) пробивает мяч через нападающего «Орландо Мэджик» Франца Вагнера (22) в первой четверти на стадионе «Амвей Центр». / Майк Уоттерс-USA TODAY Sports

ОРЛАНДО, Флорида. (АП) — Коул Энтони имел 21 очко, чтобы опередить восемь бомбардиров Орландо с двузначным числом, и Мэджик превзошел Микал Бриджес44 очка за победу над «Бруклин Нетс» со счетом 119–106 в воскресенье вечером.

Франц Вагнер добавил 19 очков и 10 подборов, Венделл Картер набрал 18 очков и шесть подборов. Джален Саггс вернулся после травмы с 16 очками и помог «Мэджик» выиграть третий раз подряд. Паоло Банкеро закончил с 11 очками и девятью подборами.

Бриджес сделал шесть из девяти трехочковых бросков и на одно очко не дотянул до рекорда своей карьеры в 45 очков. Кэм Томас добавил 18 очков «Нетс», которые проиграли в шестой раз в семи играх, за одну ночь после разгрома «Майами Хит».

Бриджес набрал 19 из 25 очков «Бруклина» в первой четверти, но Картер набрал семь очков в рывке 18–5 в середине второго периода, благодаря которому «Орландо» остался впереди.

Энтони и Мо Вагнер провел еще одну серию в третьей четверти, в результате чего отрыв «Мэджик» увеличился до 88–71, и «Нетс» больше никогда не отрывались от лидерства ниже 15 очков до последней минуты.

СОВЕТ-INS

Нетс: в конце третьей четверти Бриджес с 34 очками был единственным бомбардиром Бруклина с двузначным числом; у Мэджика было семь. … Ф Ройс О’Нил (колено) и G Эдмонд Самнер (бедро) не играл, а Г Сет Карри пропустил вторую игру подряд по личным причинам.

Read more:  Деннис Шредер из «Нетс» получает похвалы со всех сторон

Мэджик: Энтони набрал 14 и более очков в восьми матчах подряд, причем все они не на скамейке запасных. … Саггс сыграл после того, как пропустил четыре игры из-за сотрясения мозга. … Победная серия из трех игр стала самой продолжительной для «Мэджик» после шести побед подряд 7–18 декабря.