5 Реакция Веселый Поражения 2-3 Арсенал Против Брентфорда

KOMPAS.com – Арсенал встретятся препятствия в подготовке к английской Премьер-лиге снова. Артиллеристы потеряли 2-3 раз в лицо Брентфорд в воскресенье (11/6/2020) ранним утром WIB.

Партия дружбы на стадионе Эмиратов это товарищеский матч и артиллеристы на прохождение возвращения в Премьер-Лигу.

“Арсенал” сейчас занимает девятое место английской Премьер-лиги, и они будут продолжать сезон на родине в “Манчестер Сити” на стадионе Эмирейтс в среду (17/6/2020).

Разгром контр Брентфорд пришли после Великой Победы 6-0 минусы вчера Чарльтон на стадионе Эмиратов в конце недели.

Артиллеристы вели у себя дома в Брентфорд, но противники касты как в английской Премьер-лиге, что переломить ситуацию во втором тайме.

Голы за Арсенал пришел от ноги Джо Уиллок и Александр Ляказетт. Однако, противники могут забить три гола в ворота канониров.

В руках невежественных пользователи Сети были в действии, прокомментировал поражение.

Вот некоторые из реакций смешно от поражения “Арсенал” Бренфорд противников.