A BOLA – Португалия проиграла в полуфинале Межконтинентального кубка (пляжный футбол)

Португалия уступила России (3-7) в полуфинале Межконтинентального кубка, который проходит в Дубае.

В поединке титанов между чемпионами Европы и мира Россия вышла лучше, открыв счет уже через две минуты благодаря Котеневу. Португалия отреагировала хорошо, имела возможность сыграть вничью, но праздновать снова должны были россияне, на этот раз через Земскова.

Начало второго периода ознаменовалось двумя голами Португалии, которые в течение минуты сравняли счет: Андре Лоренсу и Лео Мартинс сделали счет 2: 2. Однако вскоре Россия вернулась в лидеры турнирной таблицы с голом Папоротного. И последние моменты этого партиала оказались очень штрафными для команды Марио Нарцисо, так как сборная России забила еще два гола (Кошарный и Земсков). Бернардо Лопесу все же удалось сократить до 3-5.

Последние 12 минут обещали общенациональную реакцию, что-то, что произошло, но снова Россия показала большую эффективность во время подачи: Кошарный и Земсков снова выиграли, что дало окончательный результат: 3-7.

В эту субботу (13.30) Португалия вернулась в бой в споре за третье и четвертое места, где она померится силами с победителем игры между Сенегалом и Ираном.

Вспомните игровой фильм:

Конец матча. Португалия 3 Россия 7.

35 минут: гол России! Дальний удар Кошарного и Земскова с близкого расстояния отразился до 3-7.

33-я минута: Лео Мартинс, со штрафного, делает удар Кошарного, отбивая его двумя ударами.

33-я минута: Никоноров со штрафного пробивает отличным сэйвом Тьяго Петрони в штангу.

32-я минута: удар головой Земскова, чуть выше стойки ворот португальцев, которую теперь защищает Тьяго Петрони.

29 минут: желтая карточка Вона.

29 минут: желтая карточка Бруно Торресу.

28 минут: гол России! Кошарный со штрафного дважды отличился в этой встрече и сделал счет 3: 6.

28 минут: желтая карточка Лео Мартинсу.

28 минут: желтая карточка Андре Лоренсу.

26-я минута: левый удар Лео Мартинша над перекладиной ворот Кошарного.

С учетом того, что после изгнания Новикова прошло меньше двух минут, у России снова пять элементов на арене.

Начало третьего периода.

По прошествии первых 24 минут матча Португалия отстает в таблице, но это показывает, что у нее есть все условия для борьбы за победу в этой полуфинальной встрече Межконтинентального кубка. Это правда, что на другой стороне действующий чемпион мира, но верно также и то, что Россия уже показала признаки того, что она может дрожать перед португальской властью. В борьбе за место в гранд-финале все остается открытым …

Конец второго периода. Португалия 3 Россия 5.

24-я минута: Бе Мартинс сделал еще один хороший сейв Кошарного.

23-я минута: Лео Мартинс со штрафного наносит удар низко, спасая Кошарного.

23 минута: вторая желтая карточка Новикову, который удаляется и оставляет Россию в меньшинстве на две минуты.

22-я минута: необычный велосипедный удар Романова, мяч попал в левую штангу ворот Элинтон Андраде.

22 минуты: гол Португалии! Бернардо Лопес прекрасным навесом забивает мяч в левый верхний угол ворот Кошарного и снижает его до 3–5.

22 минуты: гол России! Разногласия между Бруно Торресом и Элинтоном Андраде, которыми воспользовался Земсков, в прыжке с рыбой увеличились до 2-5.

20 минут: цель России! Кошарный, уже вернувшийся в матч, пробивает из дальнего левого верхнего угла ворот Элинтон Андраде со счетом 2-4.

19-я минута: Папоротный со штрафного, низкий удар левой ногой, безопасное вмешательство Элинтон Андраде.

17-я минута: Бернардо Лопес и Мигель Пинтадо подали угловой на велосипеде, позволив Денису Пархоменко сделать отличный сейв, который тем временем заменил Кошарного в воротах россиян.

16-я минута: штрафной удар Шларина за хорошее вмешательство Элинтона Андраде.

15 минут: гол России! Попоротный с перекрестным ударом в левую штангу ворот Элинтон Андраде снова выводит Россию вперед. 2-3.

14 минут: гол Португалии! Боковой запуск Бе Мартинса и Лео Мартинса с фантастическим ударом на велосипеде в левый верхний угол ворот Кошарного сумел сравнять счет. 2-2.

14 минут: гол Португалии! Угловой удар, выполненный Лео Мартинсом и Андре Лоренсу в центре зоны, отклоняется на 1: 2.

Начало второго периода.

Португалия практически проиграла благодаря голу Котенева уже на второй минуте, но правда в том, что подопечные Марио Нарцисо хорошо отреагировали на невзгоды и сделали несколько опасных ходов, а в некоторых из них ничья просто не складывалась. . Русские с присущей им холодностью приняли португальское господство, и за семь минут Земсков увеличил преимущество. Однако, как хорошо известно, в пляжном футболе два гола (не) преимущества – ничто, и поэтому у Португалии еще достаточно времени, чтобы переломить ход событий.

Конец первого периода. Португалия 0 Россия 2.

12-я минута: Романов на дальней штанге едва не отразился в воротах после удара Никонорова. Прекрасная возможность для России!

11-я минута: удар Кошарного от ворот к воротам и внимательная защита Элинтон Андраде.

10-я минута: Бе Мартинс со штрафного пробивает чуть левее ворот Кошарного.

9 минута: Фон пробует удачу фантастическим ударом на велосипеде, но Кошарный на второй спасает.

7 минут: гол России! Земсков в лице Элинтон Андраде прострелил счет 0: 2.

5-я минута: штрафной удар Мигеля Пинтадо за штрафную игру вратаря сборной России.

5 минут: желтая карточка Новикову.

5 минут: почти гол Португалия! Плохая задержка Новикова, и как раз в тот момент, когда мяч уже был в воротах россиян, Кошарный появился, в конечном счете, защищаясь над линией ворот.

4 минуты: невероятное поражение Португалии! Отличная передача Бе Мартинса и Лео Мартинса на дальней штанге, а Кошарный промахнулся в защиту.

2 минуты: гол России! Котенев мощным и точным ударом довел счет до 0: 1.

Начало матча.

Португалия: Элитон Андраде; Андре Лоренсу, Рубен Брильханте, Бе Мартинс и Лео Мартинс.

Запасные: Тьяго Петрони, Бруно Торрес (К), Бернардо Лопес, Родриго Пинхал, Джордан Сантос, Мигель Пинтадо и Фон.

Тренер: Марио Нарцисс.

Россия: Кошарный; Шкарин (Ц), Новиков, Земсков и Котенев.

Запасные: Denis Parkhomenko, Paporotnyi, Shishin, Kryshanov, Romanov, Nikonorov e Krash.

Тренер: Mikhail Likhachev.

Судьи: Владимир Ташков (Болгария), Лукаш Островски (Польша) и Турки аль-Салехи (Оман).

Команды:

BOLA online расскажет вам все о поединке, который может гарантировать выход национальной сборной в гранд-финал соревнований. Будьте на связи…

Португалия встретится с Россией сегодня днем ​​(14.45 часа) в полуфинале Межконтинентального кубка в матче, который состоится на Главном стадионе в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты).