Home » ATP Winston Salem: победа, которая будет иметь значение для Марка-Андреа Хюслера – rts.ch

Марк-Андреа Хюслер (ATP 102) продолжает свое путешествие в Уинстон Салем. После квалификации уроженец Цюриха сыграет в четвертьфинале турнира ATP 250 в Северной Каролине.

На следующий день после победы со счетом 6-4 6-4 над шведом Микаэлем Имером (74) Марк-Андреа Хюслер выиграл 7-6 (7/2) 3-6 7-6 (7/3) после ночи, опередив белоруса Илью. Ивашка (51). Его следующим соперником станет британец Джек Дрейпер (55), который выиграл со счетом 6-4 6-2 над победителем Открытого чемпионата США 2020 года Домиником Тимом.

Хюслер выиграл на своем 2-м матч-пойнте после 2:27 игры. Он мог добиться гораздо более быстрого успеха, поскольку вел 7: 6 3: 1, прежде чем обвинить спад, который он, к счастью, знал, как переварить с начала последнего раунда. . С 14 эйсами без двойных ошибок и 71% успеха на своем первом мяче левша мог рассчитывать на мощную подачу для развития своей атакующей игры.

С этой квалификацией для выхода в четвертьфинал Хюслер (26) гарантированно займет 88-е место в следующем рейтинге ATP, лучшее место в карьере, которая продолжает расти.

ац/адав

Read more:  Scottish Open 2023: Гэри Уилсон твердо намерен победить Ноппона Сенгкхама и защитить трофей Стивена Хендри