Bengals быстро перерыв в Инди

С помощью своей атакующей линии «Бенгалс» забили в своих первых четырех владениях, выстроив в воскресенье в Индианаполисе лидерство 21: 0, но еще один беспорядок на последнем драйве позволил нестареющему Филипу Риверсу сократить отрыв до 24-21 к перерыву.

Риверс, подвергшийся критике после поражения от «Кливленда» на прошлой неделе, в котором он выглядел все свои 38 лет, внезапно стал похож на парня, который набрал 42 очка за половину матча против «Бенгалов» в игре 2006 года. Он набрал 267 ярдов в половине при 18 из 26 передач. Убийца пришел за 15 секунд до конца тайма, и Риверс столкнулся с третьим и 10-м счетом. Угловой защитник ЛеШаун Симс хорошо освещал в прессе широкий приемник Зак Паскаль, но он не смог сыграть с мячом на 17-ярдовом приземлении, который Риверс, казалось бы, сбросил с самолета без абсолютно никакого давления со стороны бенгалов на всей половине поля.

_Но квотербек-новичок Джо Берроу тоже был очень хорош. Ему было девять из 15 на 164 ярда, и он был уволен только один раз, когда никто не был открыт. Бегущий назад Джо Миксон помог с 44 ярдами при 11 переносах, но ушел во второй четверти из-за травмы правой ноги, хотя и вернулся в игру перед перерывом.

Широкий приемник Тайлер Бойд, который реализовал удар на 25 ярдов, чтобы настроить 47-ярдового Рэнди Баллока, ушел после финальной серии тайма, когда он проиграл первый даун, вернувшись после ловли, а затем потерял мяч при нащупывании, восстановленном центр Трей Хопкинс. Бойд, совершив четыре ловли на 52 ярда, хромал за пределы поля.