Catamount Tennis переходит на 24-е место в Furman, чтобы открыть SoCon Play

Основы
Счет: No. 24 Furman 7, Западная Каролина 0
Записи: Западная Каролина 3: 3, СоКон 0: 1, Фурман 7-5, 1: 0 СоКон
Место расположения: Гринвилл, Южная Каролина, Теннисный центр Микеля

АШЕВИЛЛ, Северная Каролина – Женский теннис Западной Каролины проиграл свой первый в сезоне матч Южной конференции, упав со счетом 7: 0 до № 24 Фурмана во вторник в теннисном центре Mickel Tennis Center.

ПОВОРОТНЫЙ ПУНКТ:

Фурман сумел выиграть в парном разряде и быстро перебил игроков одиночного разряда Catamount, чтобы выиграть матч.

ВНУТРИ СЧЕТА:

• Младший Джейси Смит была единственной Catamount, которая выиграла сет в матче, поскольку она проиграла первый сет 2-6 и отскочила назад, чтобы взять второй сет 6-3. Мэдисон Диллон выиграла матч под номером 3 в одиночном разряде, выиграв тай-брейк 1: 0 (10-8).
  • №1 удваивает тандем Foldeak сказал и Джейси Смит проиграла на единицу, 3-2, до 27-го места в рейтинге Катарина Козарова и Джули Адамс, но дуэт Paladins взял оставшиеся три очка и одержал победу.

ПРИМЕЧАНИЯ:

• Матч Западной Каролины с Фурманом – первый раз в этом сезоне «Катамаунты» сыграли с рейтинговым соперником.

ПРЕДСТОЯЩИЕ:

Западная Каролина принимает Тускулум в 14:00 в среду в первом из трех матчей домашней стойки.

Чтобы получить самую свежую информацию о женском теннисе Catamount, подпишитесь на @catamounts или @catamountsTennis в Twitter или перейдите на сайт www.catamountsports.com. Обновления во время матча можно найти на официальной странице женского тенниса Catamount в Твиттере.

READ  Плюсы: Кого последняя пятерка привела на ранчо