DFB-Pokal: Шокирующий момент в Нюрнберге против HSV – Краусс показывает “палец вверх”

Обновлено 27 октября 2021 г., 8:06

• Матч Кубка DFB между 1. FC Nürnberg и Hamburger SV был омрачен двумя травмами.
  • Прежде всего, игроки не должны забывать момент шока, который окружил полузащитник Том Краусс.

Вы можете найти больше футбольных тем здесь

1. ФК «Нюрнберг» первым забил гол после удара полузащитнику Тому Крауссу. «У нас есть контакт с Томом, он доступен», – сообщил тренер Роберт Клаус после Вне Кубка DFB во вторник вечером против Hamburger SV. Он отправил «палец вверх» из больницы.

Краусс врезался в Миро Мухейма через несколько секунд после начала второго тайма и сначала лежал неподвижно. Судья Бастиан Данкерт немедленно помахал наблюдателям и парамедикам, игроки сформировали экран конфиденциальности. Затем Краусса увезли на носилках.

Тренер Клаусс описывает «шоковый момент»

По словам его тренера из Нюрнберга, это похоже на сильное сотрясение мозга. «Это был момент шока для игроков, которые стояли вокруг него», – сообщил Клаус, который выбежал на траву, чтобы встретить своего травмированного игрока. Затем Краусс проследил за игрой второго раунда в больнице. Находившихся на стадионе родителей Краусса заблаговременно привезли к сыну в каюте, передает “bild.de”. 20-летний мужчина сейчас проходит дополнительное обследование.

Это вторая серьезная травма головы в немецком футболе за несколько дней. Только в понедельник Феликс Гетце после столкновения взять с площади на носилках.

Экс-нюрнберг сначала свистнул, потом получил травму

Так же Гамбургер СВ пришлось пожаловаться на раненого при счете 4: 2 по пенальти. Давний левый защитник «Клуба» Тим Лейбольд получал свистки за каждое действие, а затем получил травму в дуэли в сторонке, когда Краусс оказался на правом колене. 27-летнего парня пришлось лечить в течение нескольких минут, и на 22-й минуте его доставили внутрь стадиона на носилках, хлопнув в ладоши перед лицом.

See also  Фантастический прогноз стоимости RANS Cilegon FC подписывает Роналдиньо

Лейбольд находится в салоне самолета, сообщил тренер Тим Уолтер вскоре после полуночи. «Он действительно счастлив за нас». «Придется подождать и посмотреть, какой будет точный диагноз», – сказал Уолтер. В Leibold будут проводиться дальнейшие расследования. (dpa / ska)

Обновлено 26 октября 2021 г., 14:58

Год за годом заново доказывается, что у кубка свои законы, потому что клуб высшего класса недооценивает аутсайдера. Мы покажем вам самые большие ощущения от чашки.