F1 | Веста Бензакко обыграла Хэмилтона и заняла первое место, Red Bull осуждает Пинчжи и оказывает давление на общественное мнение (22:25) -20211211-Sports-News

Сегодня вечером Абу-Даби сыграет финальный квалификационный матч сезона. Хэмилтон и Веста набрали тот же счет, что и пилоты перед гонкой. Вэй Шао показал 1 минуту 22,109 секунды и побил солидный результат за 0,371 секунды. Мэйтон занял первое место. Другой гонщик Пинчжи, Пол Дас, занял только шестое место, а Перес из Red Bull вслед за Норрисом из McLaren пересек финишную черту, сохранив 4-е место и стартовал во втором ряду.

Голландка Веста в этом сезоне выиграла больше раундов, чем Хей Ди. Если у него и Хэмилтона все еще останется такое же количество очков после окончания игры, он впервые выиграет чемпионат мира. Гран-при Абу-Даби выиграл гонщик, который занимал первое место за последние шесть сезонов, но все лучшие гонщики за предыдущие шесть сезонов проиграли.

Британская звезда Хэмилтон выиграла чемпионат на этой станции в прошлом году и стала чемпионом мира в седьмой раз.Еще одна победа завтра вечером побьет рекорд по количеству чемпионатов, проведенных с Шумигой. Директор Pingzhi Хефу и Хэмилтон критиковали Вэй Шао перед игрой. Гамильтон столкнулся друг с другом на последней остановке. После победы в чемпионате он упрекнул юниора в «сумасшествии». На прошлой неделе FIA предупредила команды. попробуйте «подмести» или указать пальцем на Red Bull. Директор Red Bull Халла сегодня дал отпор: «Они хотят, чтобы Вестабен был безответственным гонщиком, и пытаются использовать общественное мнение, чтобы оказать на него максимальное давление».

Другие сообщения: Плавание в гавани Виктории | Два поколения игроков в олимпийском порту Лю Яньен и Ян Чжэньмэй будут повторно приняты завтра утром после двухразового отсутствия.

Другие сообщения: Автобус болельщиков Ouba | Liszt City вышел из строя и пропустил получасовой матч. Клуб пожалуется в УЕФА.