Home спорт FilGoal | Новости | Имад Медь: первый гол Замалека вдохновил воображение рефери...

FilGoal | Новости | Имад Медь: первый гол Замалека вдохновил воображение рефери .. Он видел только желтый цвет

Ибрагим Салах – Махмуд Абу Сауд – Замалек – Арабские подрядчики

Тренер команды арабских подрядчиков Эмад аль-Нахас раскритиковал решения Махмуда Аль-Банна встретиться со своей командой против Замалека.

Замалек победил арабских подрядчиков 2-1 в пятом раунде египетской лиги. (Подробнее)

«Вначале я поздравляю Замалека с победой. Игра была в трудных условиях, и мы были удивлены только 48 часов назад заменой нашего соперника из Асуана на Замалека», – сказал он.

«Сначала мы забили, но Замалек сделал гол, вдохновленный воображением рефери», – сказал он на пресс-конференции.

Он объяснил: «Угловой удар, который был вручен Замалеку и получен от цели, был вдохновлен воображением рефери».

«Рефери видел только желтый в игре. Его самые известные карты были перед нашими игроками, и он полностью игнорировал Замалека».

«В итоге мы проиграли большой команде. Замалек воспользовался их опытом и сумел победить».

Арабские подрядчики впервые вышли вперед через Мохамеда Салема на 12-й минуте, но Зизу отказался спотыкаться, чтобы его команда повела за столом.

Жизу первым сделал Фергану Сасси, который на 15-й минуте сыграл вничью с Замалеком, а затем сделал неудержимый удар, который поразил сетку на 34-й минуте, и записал победу своей команды.

Игра видела множество ярких карт здесь и там.

Ferjani Sassi был удален после получения первой желтой карточки на 56-й минуте и второй на 83-й минуте.

Нападающий арабских подрядчиков Сейф Эддин Джазири также был удален с поля в последние минуты.

Замалек временно достиг десятой точки на вершине лиги, а баланс арабских подрядчиков застыл на седьмой точке.

Зизо защищает Замалека

Вы не поверите, когда Сасси в последний раз изгнали

Аль-Нни избегает нового наказания

Им нужно не более двух минут .. Город победит

Масри раскрывает судьбу Эхаба Галала в официальном заявлении

(tagsToTranslate) FilGoal (т) Ахли (т) Замалек (т) Мидо (т) Мохамед Салах (т) Матчи (т) Египетский футбол (т) Египетский футбол (т) Реал Мадрид (т) Барселона (т) Ливерпуль) t) Манчестер Юнайтед (t) Манчестер Сити (t) Месси (t) Роналду (t) Неймар (t) Таблица матчей (t) расписание матчей (t) расписание (t) результаты (t) Шикабала (t) Рамадан Собхи (t Матчи дня, расписание матчей, список матчей, лига Египта, матчи завтрашнего дня, Замалек, Ахли, Исмаили, Египет, Вади-Дегла, очистка, Новости египетского футбола, расписание, новости Ахли, Новости Замалек, Матчи Аль-Ахли, Матчи Замалека, Ла Лига, Месси, Криштиану Роналду, Неймар, Премьер-лига, Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Ливерпуль, тренер Замалек, тренер Аль Ахли Я, Замалек, Аль-Ахли, Моуринью, Мохамед Салах, Арсенал, Венгер, Челси, Чемпионат мира, Египет, Россия, Россия 2018, Египетская группа, Гектор Купер, Эссам Эль-Хадари, Трезегет, Рамадан Собхи, Замалек, формирование Аль-Ахли, Шериф Экрами, Аргентина, Бразилия, Германия, Кубок африканских наций, Камерун, Камерун 2019, Шикабала, Кахраба, Хоссам Аль-Бадри, Махмуд Аль-Хатиб, Бебо, Медхат Шалаби, Серия А, Интер Милан, Интер, Милан, Рим, Лига 1, Париж Сен-Жермен Реал Мадрид, Барселона, Зидан, Гвардиола, Саудовская лига, Хоссам Гали, Бассем Мурси, Мортеза Мансур, Аль Иттихад E, египетский спорт, египетский футбол, новости команд, Кубок Азии, Кубок Персидского залива, Кубок Европы, Конфедерация, Лига чемпионов, Бундеслига, Бавария Минох, Боруссия Дортмунд, Пирамиды, Аль Ахрам