German Open 2021: Лео / Даниэль побеждают Ахсана / Хендру

Джакарта

Лео Ролли Карнандо / Даниэль Мартин выиграл дуэль между Индонезией и его старшими товарищами, Мохаммад Ахсан / Хендра Сетиаван. Лео / Даниэль выиграли две игры и вышли в полуфинал Открытый чемпионат Германии 2021.

Матч красно-белых в четвертьфинале German Open 2021 состоится на поле 2 Saarlandhalle, Saarbrucken, в пятницу (05.11.2021) вечером WIB. Первая игра была напряженной: два парня из Индонезии гонялись друг за другом за очками.

Лео / Даниэль набрали обороты, открыв счёт и закрыв интервал 11-9. Ахсан / Хендра проявил хладнокровие и сравнял счет 20-20 из позиции 18-20. Но Лео / Даниэль смогли заработать два очка и выиграть первую игру со счетом 22-20.

Вторая партия была для The Daddies более сложной. Лео / Даниэль оказывали на них давление и давили, пока они не повели 12-7.

Ахсан / Хендра попытались наверстать упущенное и смогли сократить разрыв до 17-18. Но снова Лео / Даниэль выиграли критические очки и зафиксировали победу со счетом 21-17.

С этим результатом Лео / Даниэль пройдут в полуфинал и встретятся с другим молодым индонезийским дублем, Прамудья Кусумавардана / Еремия Рамбитан. Их квалификация также гарантирует, что у Индонезии будет один представитель в финале. Открытый чемпионат Германии 2021.

Смотреть видео”Папы не смогли пройти в финал, пользователи сети дают дух, чтобы выиграть бронзу
[Gambas:Video 20detik]