Live Кальяри – Сассуоло: 0-1 Серия А 2019/2020. Прямая трансляция игры

Город: Кальяри
    Вместимость: 16233 зрителя19:00

Сардиния Арена
  • На тридцать четвертый день Серии А Кальяри принимает Сассуоло в матче, в котором две команды сталкиваются с диаметрально противоположными моментами.19:01

• Сардинцы не выигрывают из дома 4: 2 против Турина шесть дней назад: в этом случае они добились единственного успеха в последних восьми домашних играх. Впереди они найдут Сассуоло, которого они не смогли победить с 2016 года и который ищет четвертую подряд внешнюю победу (это будет впервые в истории эмилианского клуба в Серии А).19:02

• Зенга занимает 3-5-2: Краньо – Пизакан, Сеппителли, Карбони – Фараго, Нандес, Бирса, Рог, Маттиелло – Перейро, Жоао Педро.19:05

• В распоряжении бывшего вратаря «Интера» будут Клаван, Ликогианнис, Порру, Валукевич, Дель Пупо, Ломбарди, Ладинетти, Рагацу, Палоски, Симеоне, Рафаэль и Чоччи.19:07

• Де Зерби отвечает 4-3-3: Пеголо – Мулдур, Марлон, Феррари, Рожерио – Джурич, Локателли, Траоре – Хараслин, Капуто, Бога19:34

• Магниани, Пелусо, Киричи, Пиччинини, Кириакопулос, Гион, Меркати, Распадори, Манзари, Консильи, Руссо будут сидеть на черно-зеленой скамейке.19:13

• Зенга не может рассчитывать на дисквалифицированную Иониту, но восстанавливает Сеппителли, который обосновывается в середине защиты, завершенной Писканом и Карбони. Атака россобло полностью изменилась по сравнению с матчем в Генуе с Сампдорией: за пределами Симеоне и Рагацу; внутри с первой минуты Перейро и Жоао Педро.19:19

• Оборот де Зерби включает шесть элементов, половина из которых в защите: по сравнению с обратной линией, замеченной с Ювентусом, подтверждается только Мулдур. Другие места заняты Марлоном, Феррари и Роджерио (за пределами Пелусо, Кириче и Кириакопулос). Пеголо в дверь вместо Консильо. В полузащите все зависит от Траоре. Впереди подвешенный Берарди заменен на Хараслин.19:26

• 1′

Первая половина КАЛЬЯРИ-САССУОЛО. Мистер Айролди живет на Сардинии. Мяч перенес Кальяри.19:33

• 3′

Низкие ритмы в этих первых нескольких тактах матча, которые также кажутся обусловленными ветром. Кальяри носит классическую форму rossoblù; для Сассуоло – бело-зеленая рубашка в горизонтальную полоску.19:36

• 5′

Отношение мальчиков из Zenga очень ожидаемое. Сассуоло обладает способностью управлять игрой.19:38

• 6′

Бирса теряет мяч, одобряя перезапуск Бога. Мяч прибывает справа от Хараслина, который сильно бьет по воротам. Краньо осторожен и замерзает.19:38

• 8′

Попробуйте еще раз центральный прорыв Хараслин. Словацкий остановлен Сеппителли.19:40

• 12′

ЦЕЛЬ! Кальяри-САССУОЛО 0-1! Сеть Капуто. Что касается развития угла, бывший нападающий Эмполи использует пару обходных путей и, скрываясь на дальней штанге, удобно укладывает сумки в голову.19:45

• 14′

Сухой слева от Хараслина. Краньо падает на землю.19:45

• 16′

Статистическая пилюля: Капуто, который принимал активное участие в пяти из последних шести голов Сассуоло в лиге (три гола, две голевые передачи), является целью номер 1000 серии А 2019/20.19:48

• 17′

Он пытается показать себя форвардом Кальяри, но Маттиелло неуклонно в клетке. Хозяева еще не успели появиться в частях Pegolo.19:49

• 19′

Интересный кросс Траоре справа. Капуто прыгает практически без помех, касаясь мяча. Но это все остановлено для офсайда.19:51

• 20′

АММОНИТО КАРБОНИ за грубый фол на Хараслине.19:54

• 24′

Мяч все еще циркулирует между ногами эмильских игроков: их владение на данный момент составляет около 75%.19:56

• 29′

АДМОНИТО ФАРАГО ‘за фол на Локателли.20:02

• 30′

Бирса делает глубокий бросок, чтобы служить в гонке Перейро. Но Пеголо бесится и уезжает.20:02

• 33′

Локателли поскользнулся и потерял мяч. Кальяри пытается пойти на перерыв, но не может конкретизировать.20:05

• 37′

Ритмы игры продолжают быть довольно низкими. Сассуоло, в защите, часто восстанавливает мяч, не слишком страдая.20:09