Live Eredivisie: «Аякс» и «Фейеноорд» побеждают, «ПСВ» не хватает Гётце | Футбол

Следите за всеми дуэлями с 12.15. на нашем табло в реальном времени с составами, бомбардировщиками и дополнительной подробной статистикой.

До перерыва отличились Лассина Траоре, Давид Нерес и Закария Лабиад. Душан Тадич и Лабяд забили гол во втором тайме.

«Аякс» празднует быстрый матч против Геракла Алмело 1: 0.

Фейеноорд оказался слишком силен для Фортуны в Ситтарде. Последний игрок в Eredivisie неожиданно вышел вперед, забив молниеносный гол через 30 секунд. Отличный гол Маркоса Сенези и два использованных пенальти Стивена Бергьюса обеспечили «Фейеноорду» возможность вернуться в Роттердам с полной прибылью в кармане.

Помимо «Аякса» и «Фейеноорда» в дело вступают ПСВ и АЗ.

Игроки «Фейеноорда» празднуют 1: 1.

Игроки «Фейеноорда» радуются 1: 1.

ПСВ без Гётце против Твенте

ПСВ не может допустить Марио Гётце в выездном матче с «Твенте». Немецкий плеймейкер не совсем подходит и отсутствует в подборке тренера Роджера Шмидта. Нони Мадуэке сменяет Гетце.

В остальном стартовый состав ПСВ не изменился по сравнению с последним матчем лиги две недели назад против Виллема II (3: 0).

С победой ПСВ находится на одном уровне с Витессом номер 2.

Вечером того же дня AZ примет FC Emmen в доме.