Live Eredivisie: Эммен получает Фортуну | Футбол

Следите за всеми дуэлями из Eredivisie здесь жить с 12.15 на нашем табло с обширной статистикой.

Завершится воскресенье встречей ФК Эммен и Фортуна Ситтард, которая начнется в 20:00.

Фейеноорд

Фейеноорд не смог обыграть Роттердамскую Спарту в воскресенье. У Де Куипа неутешительная игра закончилась ничьей, как и в прошлом сезоне: 1: 1.

Риджесиано Хапс вывел «Фейеноорда» вперед незадолго до перерыва. Сравнял счет с пенальти в начале второго тайма. Леннарт Тай прострелил мяч после фола Уроса Спаича.

Аякс

Дома у «Аякса» было мало проблем с «Херенвеном». Команда из Амстердама выиграла (частично благодаря голу вернувшегося Дэви Клаассена) 5: 1 у фризов. Витесс выиграл со счетом 2: 0 против АДО в Гааге (несмотря на красную карточку Усамы Таннане).

Дэви Клаассен вернулся в «Аякс» в воскресенье.

ПСВ

ПСВ вырвался вперед, выиграв 3: 0 над ПИК в Зволле. Приобретение Марио Гетце открыло счет, после чего Коди Гакпо и Доньелл Мален также попали в створ. «Гронинген» с Арьеном Роббеном на замене за пятнадцать минут до конца сыграл дома 0: 0 против «Утрехта».

Марио Гётце быстро забил свой первый гол в Эредивизи.

Посмотрите здесь полная программа, результаты и стенд в Эредивизи.