Home » NBA Daily Lazy Bag «Кевин Дюрант наконец-то заставил своего товарища по команде Нетс в 2 очках от Трэйл Блэйзерс Кавай Леонард вернулся в стартовый состав Клипперс в 5 очках от Пистонс

NBA NBA 2022-23 сезон, тайваньское время сегодня (18 ноября) имеет 3 игры, Yahoo Sports NBA Lazy Bag выбирает основные моменты сегодняшних игр, а также смелые моменты.

«Нетс» Кевин Дюрант набрал рекордные 35 очков и 8 подборов. (AP Photo/Крейг Митчеллдайер)

(«Нетс» Кевин Дюрант набрал рекордные 35 очков и восемь подборов.)

1. “Бруклин Нетс” 109-107 “Портленд Трэйл Блэйзерс”

В первом тайме «Блэйзерс» набрали 41 очко с Дэмианом Лиллардом, Шедоном Шарпом и Юсуфом Нуркичем, опередив «Нетс» на 4 очка, однако во втором тайме «Нетс» помогали мячу с помощью Бена Симмонса и Юты Ватанабэ, которые реализовал 5 из 5 трехочковых, команда немного повела в счете.

За 6 секунд до конца последней четверти «Блэйзерс» Нуркич принял Лилларда, успешно добавил один к малому счету у корзины и сравнял счет команды.За 2 секунды до конца Кевин Дюрант нанес последний удар и промахнулся, но Ройс О’Нил сделал ставку, чтобы выйти вперед, и «Нетс» в конечном итоге обыграли «Блэйзерс» со счетом 109–107.

Что касается статистики, то “Нетс Дюран” набрал рекордные для игры 35 очков и 8 подборов. Ройс О’Нил даже набрал 11 очков, 11 подборов и 11 передач. Это первый раз в его карьере. Симмонс набрал 15 очков и 13 подборов. Шедевр этого сезона – 7 передач, Юта Ватанабэ также набрал 20 очков и 7 подборов на скамейке запасных, «Блэйзерс» Лиллард – 25 очков и 11 передач, Саймонс – 24 очка, а Шарп – 20 очков.

(AP Photo/Raul Romero Jr.)

Звезда «Клипперс» Кавай Леонард впервые стартовал в этом сезоне и набрал 6 очков, 5 подборов и 4 передачи, 4 из которых пришлись на четвертую четверть. (AP Photo/Рауль Ромеро мл.)

2. Детройт Пистонс 91-96 Лос-Анджелес Клипперс

Read more:  Уэмби — босс, а Поп — легенда. Так почему же «Сан-Антонио Сперс» так плохи?

«Пистонс» не хватало Кейда Каннингема и Исайи Стюарта в запретной зоне, но они все же отставали от «Клипперс» на 1 очко в первые 3 четверти при стабильном выходе Бояна Богдановича, но в 4-й четверти «Клипперс» Пол Джордж, Маркус Моррис-ст. , Реджи Джексон и другие. Благодаря всем выступлениям, «Пистонс» наконец-то были вознаграждены серией поражений из 5 игр со счетом 96–91.

Де'Аарон Фокс, 28 лет, 8 лет, 5 лет (AP Photo/Randall Benton)

Де’Аарон Фокс набрал 28 очков и 8 передач, что помогло «Кингз» одержать 5 побед подряд. (AP Photo/Рэндалл Бентон)

3. Сан-Антонио Сперс 112-130 Сакраменто Кингз

Во главе с Кейтой Бейтс-Диоп, Девином Васселом и Исайей Роби, которые набрали 34 очка в первом тайме, «Шпоры» все еще сохраняли определенную степень конкурентоспособности с «Кингз», но защита «шпор» рухнула в четвертой четверти, что позволило «Кингз» всего 41 очко было набрано при 15 бросках из 19. В конце концов, «Кингз» также спокойно приняли недавнюю победную серию из 5 игр со 130 против 112.

Что касается статистики, то «Кингз» Де’Аарон Фокс набрал 28 очков и 8 передач, Малик Монк также набрал 26 очков, выйдя на замену, а Домантас Сабонис и Харрисон Барнс набрали по 16 очков.

👉Смотрите больше новостей НБА

👉Осваивайте данные НБА в режиме реального времени

◤Двойной обратный отсчет до 11! ◢

👉СКИДКА NIKE 30% в течение ограниченного времени и скидка 5% при оформлении заказа

👉Скидки до 39% в CONVERSE

👉Скидка 20% на все товары, получите ограниченные купоны и скидку 12%

👉PUMA 2шт скидка 15%

◤Рекомендуемые статьи◢
👉 111 HBL начинает войну!Сильный рост средней школы Гуанфу и смещение сил HBL
👉 Зеленые побеги бамбука. Жизнь Линь Хуанчао, мужчины ростом 202 см, который ушел на пенсию в горы и леса.
👉 Теплая пикапная любовь 137 — Хуан Чуньронг
👉 Возможность повторного выбора трансфера HBL «надзиратель мяча» ограничена 1 годом.

Read more:  Успех женского футбола в Южной Африке привлекает внимание к зарплате – Reuters

————

Яху Спорт』, с акцентом на спортивных болельщиков, таких как эксклюзивные интервью на спортивные темы, колонки и т. д., в сочетании с новостями о здоровом образе жизни, потребительскими новостями и другими разделами повседневной жизни, чтобы создать концепцию чтения спортивных онлайн-журналов,Десятый выпуск (ноябрьский выпуск) Новое путешествие короля HBL в новом годуПриближается сильнейший преемник старшей школы, а также самая сильная легенда и обзор династии HBL!

Кроме Сунь Чжэня, не забывайтеВ первом (февральском) выпуске интервью с легендой тайваньского тенниса Лу Яньсюнем.Во втором (мартовском) выпуске интервью с богом дзюдо Ян Юнвэем.В третьем выпуске (апрельском) было взято интервью у Ван Линь Чжишэна, нападающего в средних профессиональных школах.В четвертом (майском) выпуске интервью с лучшим консультантом по бадминтону — Лин Янпей.В пятом выпуске (июньском) было взято интервью у гоночного безумца — босса Ляо.В шестом (июльском) выпуске интервью богини тяжелой атлетики Го Юйчунь.В седьмом (августовском) выпуске интервью Чен Инцзюня, первого инвестора на Тайване.так же какВ восьмом (сентябрьском) выпуске интервью было взято у Сунь Чжэня, первого танцора брейк-данса на Тайване.так же какВ девятом выпуске (октябрьский выпуск) взяли интервью принц тайваньского коня Ли Чжикай.Расскажите о своей спортивной карьере.