Home » NBA Daily Lazy Bag» Клэй Томпсон возрождает 20 очков, чтобы помочь «Уорриорз» взорвать рекорд Ника Энтони Дэвиса на уровне монстра «Лейкерс» победная серия

NBA NBA 2022-23 сезон, тайваньское время сегодня (19 ноября) имеет 11 игр, Yahoo Sports NBA Lazy Bag выбирает основные моменты сегодняшних игр, а также смелые моменты.

«Голден Стэйт Уорриорз» Клэй Томпсон (на фото справа) вернулся на родную площадку и, наконец, восстановил свою игру, набрав 20 очков при 50% попаданий Стефен Карри тоже был очень взволнован. (AP Photo/Джефф Чиу)

1. «Нью-Йорк Никс» 101–111 «Голден Стэйт Уорриорз»

«Уорриорз», которых «Санз» разгромили в предыдущей игре, в первой четверти этой битвы обыграли «Никс» со счетом 35–19. один квартал. «Уорриорз», лидировавшие в первой четверти на 16 очков, с тех пор ни разу не отставали: в какой-то момент они открылись до 22 очков и в итоге выиграли с разницей в 10 очков.

Томпсон впервые в этом сезоне набрал 20 очков при 50% точности, Стивен Карри также набрал 24 очка и 10 передач на высоком уровне, Эндрю Уиггинс также набрал 20 очков и 7 подборов, в составе «Никс» только Джулиус Рэндл набрал 20 очков. , Р. Дж. Барретт забил С 18 очками Джален Брансон сделал только 2 из 13 бросков в игре, но набрал 13 очков в 8 штрафных бросках.

洛杉磯湖人Энтони Дэвис (Гэри А. Васкес-USA TODAY Sports)

«Лос-Анджелес Лейкерс» Энтони Дэвис (на фото слева) набрал 38 очков и 16 подборов и опередил «Детройт Пистонс». (Гэри А. Васкес, USA TODAY Sports)

2. Детройт Пистонс 91-96 Лос-Анджелес Лейкерс

Возглавив возвращение двух раненых игроков, «Лейкерс» во главе с монструозными 38 очками, 16 подборами и 4 хот-потами Энтони Дэвиса отбили «Пистонс», которые набрали двузначные числа при 7 игроках в команде, и выиграли свой второй последовательная победа в этом сезоне.

В отсутствие Леброна Джеймса помимо плеч АД Рассел Уэстбрук также внес 10 очков и 12 передач со скамейки запасных, а Деннис Шредер и Томас Брайант, вернувшиеся после травмы, набрали 10 очков и 8 очков и 5 подборов соответственно. .

Read more:  Лига 1: Жан-Луи Гассе станет новым тренером «Олимпика Марселя»
(AP Photo/Rick Bowmer)

Лаури Маркканен из «Юта Джаз» набрал рекордные 38 очков. (AP Photo/Рик Боумер)

3. Финикс Санз 133-134 Юта Джаз

Битва между «Санз» и «Джаз» начала игру, и «Джаз» повели 74–66, а Лаури Маркканен набрал 19 очков изнутри и снаружи. Сменив корзину, «Санз» бросились наверстывать упущенное: Девон Букер, который также набрал 23 очка в половине, набрал еще 16 очков за одну четверть, и «Санз» догнали до 2 очков. Хотя в конце последней четверти они были готовы выйти вперед, «Джаз» вернули лидерство и успешно защитили его, в итоге выиграв дома с преимуществом в 1 очко.

Маркканен сделал 15 из 18 бросков и набрал рекордные для карьеры 38 очков при 6 подборах, Джаз забил 16 бросков с игры с 50% процентом попаданий с игры Пустой звук.

費城76人Joel Embiid表現持續高檔,32分準大三元成績為球隊取得逆轉勝。(Photo by Mitchell Leff/Getty Images)

Джоэл Эмбиид из Philadelphia 76ers продолжал выступать на высоком уровне, набрав 32 очка и квазитройную тройку, что позволило команде добиться обратной победы. (Фото Митчелла Леффа/Getty Images)

4. Милуоки Бакс 102-110 Филадельфия Севенти Сиксерс

В битве между «Бакс» и «Сиксерс» «Сиксерс» преодолели отставание в 13 очков и выиграли с разницей в 8 очков благодаря многоборью Джоэла Эмбиида, набравшего 32 очка, 11 подборов и 8 передач.

«Бакс» рухнули во втором тайме, особенно Яннис Адетокумпо, который сделал только 4 из 15 бросков с линии штрафных бросков, хотя он набрал рекордные для команды 25 очков, во втором тайме он промазал 8 штрафных бросков и потерял возможность преследовать бесплатные очки были отменены.

Дариус Гарланд, 41 год, 6 лет, 5 лет, Донован Митчелл, 2 человека, 2 человека (AP Photo/Ron Schwane)

Дариус Гарланд набрал 41 очко при 6 передачах и 5 перехватах за «Кавальерс», а Донован Митчелл одержал победу в расширении на 2 градуса. (AP Photo/Рон Шване)

5. Шарлотт Хорнетс 122-132 Кливленд Кавальерс

Read more:  Канадская великая керлингистка Дженнифер Джонс объявляет о завершении карьеры

В битве между «Хорнетс» и «Кавальерс», хотя «Кавальерс» лидировали в первых трех четвертях, перед окончанием регулярного чемпионата соперники сравняли счет и игра продлилась на 2 ступени.К счастью, Дариус Гарланд и Донован Митчелл, наконец, набрал 41 очко, и, имея преимущество в 34 очка, потребовалось 2 продления, чтобы одержать упорную победу с преимуществом в 10 очков, и в то же время прервать серию поражений из 5 игр.

Терри Розье, забивший трехочковый и сравнявший счет в регулярном чемпионате, также набрал 28 очков, а Келли Обре-младший — 34 очка.

👉Смотрите больше новостей НБА

👉Осваивайте данные НБА в режиме реального времени

◤Ограниченное по времени предложение на спортивные товары◢

👉Новые товары NIKE запускаются со скидкой 50% во всем магазине

👉Запуск нового продукта ADIDAS со скидкой 50% во всем магазине

👉GRANDELINE Южнокорейская одежда для йоги Wangmei при оформлении заказа со скидкой 10%

◤Рекомендуемые статьи◢
👉 111 HBL начинает войну!Сильный рост средней школы Гуанфу и смещение сил HBL
👉 Зеленые побеги бамбука. Жизнь Линь Хуанчао, мужчины ростом 202 см, который ушел на пенсию в горы и леса.
👉 Теплая пикапная любовь 137 — Хуан Чуньронг
👉 Возможность повторного выбора трансфера HBL «надзиратель мяча» ограничена 1 годом.