Home » NRL ScoreCentre: Canberra Raiders vs New Zealand Warriors, результаты онлайн, статистика и результаты

Кронулла проверяет их первенство в борьбе против Пенрита, прежде чем Rabbitohs попытаются продолжить страдания Мельбурна.

Ранее «Рейдеры» оправились от пропущенных двух попыток за первые восемь минут и обыграли «Уорриорз» со счетом 26–14.

Проверьте все живые результаты и статистику ниже.

Пенрит Пантерз vs Кронулла Шаркс

Статистика команды

Игра за игрой

Рейдеры меняют сценарий на теге «Фейдеры» против «Уорриорз»

Игрок «Канберры Рейдерс» Джамал Фогарти пробегает мимо двух защитников «Уорриорз» с мячом в руке.
За последние 20 минут «Рейдеры» набрали 22 очка.(Гетти: Марк Нолан)

Заработав репутацию упущенных преимуществ в начале этого сезона, «Рейдеры» перевернули это с ног на голову, одержав победу над «Уорриорз» в Канберре.

Новозеландцы выстрелили из ворот с попытками Джека Мерчи и Дэджарна Аси в первые восемь минут и подкрепили это стойкой защитой и голом с пенальти, чтобы выйти вперед со счетом 14: 0 в перерыве.

Но «Рейдеры» набрали 26 безответных очков, опередили гостей и стали четвертой командой с 20 очками в гонке за восьмое место.

На фоне впечатляющего выступления Джека Уайтона Альберт Хопоат начал камбэк через две минуты второго тайма, когда он прострелил, но «Рейдерам» пришлось ждать до часовой отметки, чтобы снова приземлиться, сделав это через Себастьяна Криса.

Это вызвало прилив очков у «Территорианцев»: Кори Харавира-Наэра забил дубль, а «Рейдеры» набрали 18 очков за восемь минут.

Тренер Рики Стюарт так бурно праздновал во время блица, что после игры хромал.

Харавира-Наэра едва не оформил хет-трик, но полузащитник Джамал Фогарти добавил два поздних гола с пенальти, чтобы поставить результат вне сомнений.