SD State встретится с Небраской Омахой в четвертьфиналах Summit League

Небраска Омаха (5-19, 3-11) – штат Южная Дакота (15-6, 11-4)

Четвертьфиналы турниров конференций Summit League, Сэнфорд, Пентагон, Су-Фолс, Южная Дакота; Суббота, 18:45 EST

РЕЗУЛЬТАТ: Небраска Омаха готовится сразиться со штатом Южная Дакота в четвертьфинале турнира Summit League. Штат Южная Дакота в последней игре одержал победу над Канзас-Сити со счетом 89-77, а в последней игре Небраска Омаха выиграла у Денвера со счетом 80-76.

РУКОВОДИТЕЛИ КОМАНДЫ: Бейлор Шейерман набирает в среднем 14,7 очка и 9,1 подбора, чтобы опередить «Кроликов». Дуглас Уилсон играл в паре с Шайерманом и в среднем набирает 15,2 очка и 4,9 подбора за игру. Маверикс возглавляет Мэтт Пайл, который набирает в среднем 10,7 очка и 8,3 подбора. БРИЛЬАНТ БЕЙЛОР: Шейерман подключил 41,9% из 117 трехочковых, которые он пытался совершить, и набрал 11 из 31 за последние пять игр. Он также сделал 83,9% штрафных бросков в этом сезоне.

ПЕРЕДАЧА ОЧКОВ: Jackrabbits в последнее время чаще, чем Mavericks, используют ассисты для создания ведер. Штат Южная Дакота сделал 38 передач при 80 голах с игры (47,5 процента) за последние три игры, в то время как Небраска Омаха ассистировала в 28 из 80 голов с игры (35 процентов) за последние три игры.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ: Нападение штата Южная Дакота в этом сезоне набирало 79,9 очка за игру, заняв 27-е место среди команд Дивизиона 1. Защита Небраски Омахи позволила соперникам получить 77,7 очка за игру (304-е место).