SMSU SOCCER: SMSU завершает домашний график хостинга CSP перед игрой в штате Миннесота | Новости, Спорт, Работа

Независимое фото из файла Тейлор Табакко из SMSU контролирует мяч во время игры против Northern State 17 октября. SMSU встретится с CSP и MSU Mankato в эти выходные.

<!–

–>

МАРШАЛЛ – Футбольная команда Юго-Западного государственного университета Миннесоты (4-9-1 в целом, 3-8-1 NSIC) принимает Concordia-St. Пол (7-6-2, 6-4-2) в 18:00 в пятницу перед поездкой в ​​Манкато, чтобы встретиться со штатом Миннесота (12-2-1, 10-1-1) в 13:00 в воскресенье.

История серии

-SMSU ​​11-11-1 все время против Concordia-St. Пол, первая встреча состоится в 1999 году.

– Их последняя встреча состоялась в 2019 году, когда CSP забили победителя в первом овертайме, чтобы выиграть матч со счетом 1: 0.

-SMSU ​​показывает лучший результат 1: 19: 1 против штата Миннесота, их первый матч состоится в 1996 году.

– Их последняя встреча состоялась 11 октября 2019 года, когда Маверикс забили четыре гола в первом тайме, что помогло им одержать победу со счетом 5: 1.

Молодежное движение

– В минувшие выходные 11 первокурсников приняли участие в «Мустанге», в том числе восемь в стартовом составе.

– Истинная первокурсница Джулианна Арбалло записала свой первый старт сезона в воскресенье, сделав три сейва и забив гол в своей победе со счетом 4: 1.

Первокурсница в красной рубашке Эмили Масиэль забила команду четырьмя из своих первых пяти бросков в сезоне на выходных, в том числе три в воскресенье и один, который стал ее первым голом в карьере.

-Кайли Беннетт оказала влияние всего за 19 минут игры в воскресенье, забив свой первый гол в карьере.

-Кирстен Веттерстрем продолжила оказывать давление в атаке, сделав семь бросков в выходные и дважды забив в сетку.

– В сезоне 2021 года 15 первокурсников приняли участие в гонках за «Мустанги» с 12 стартовыми стартами.

О штате Юго-Западная Миннесота

– Мустанги 3-8-1, чтобы начать конференц-игру.

– Алекс Лоттс ведет команду в атаке, забив четыре гола и отдав четыре передачи «Мустангу» за сезон.

-Эбби Хойсингтон также помог взять на себя нагрузку в атаке, сравняв счет с командой с четырьмя голами, имея при этом 18 бросков в сетку.

-Кэти Оатман сдержала оборону в этом сезоне, лидировав за считанные минуты, и сделала шесть бросков, в том числе пару ударов по воротам.

-Меган Харкин начала все игры, кроме одной, за SMSU, забив 1,33 мяча против.

Разведка

Concordia-St. Павел

-Стив Беллис в своем 11-м сезоне в качестве главного женского футбольного тренера в CSP.

-CSP начал сезон 7-6-2 и имеет 6-4-2 в NSIC после того, как проиграл УМари решением 3: 1 на выезде в пятницу и сравнял счет 0: 0 в штате Майнот в воскресенье.

-CSP был выбран, чтобы занять третье место в предсезонном опросе тренеров NSIC.

-CSP возглавляет Кэти Андерсон, у которой шесть голов и 34 удара по воротам возглавляют команду.

-Фрешман Джесси Джордан забил 5-4-1 за CSP, пропустив 16 голов, записав три локаута.

Разведка

Штат Миннесота

-Брайан Бал уже девятый сезон возглавляет футбольную программу штата Миннесота.

-MSU начал сезон 12-2-1 и 10-1-1 в конференции после победы в паре матчей со счетом 3-0, сначала против штата Майнот в пятницу, а затем в воскресенье против UMary.

-MSU занял первое место в предсезонном опросе тренеров NSIC.

-UMC возглавляет Дженни Веттер, которая забила 15 голов на 29 SOG и возглавила Mavericks.

-Софомор Маккензи Рат провел девять матчей между пайпами за МГУ, забив всего три гола и записав шесть локаутов.