Последние новости на 11-й неделе в НФЛ (все время EST):

___

17:40

Безвыигрышные «Нью-Йорк Джетс» не слишком близки к этой неуловимой победе.

Лос-Анджелес Чарджерс обыграли Джетс 24-6 в перерыве в воскресенье. В этом сезоне «Чарджерс» боролись со счетом 2-7, но продемонстрировали большое количество передач против защиты Нью-Йорка. Квотербек-новичок Джастин Герберт – 23 из 31 пасов на 277 ярдов и двух приземлений.

У Джетс, которые упадут до 0-10, если они проиграют, всего 82 ярда атаки. Джо Флакко – 3 из 8 передач на 30 ярдов и один перехват.

___

17:30

Некоторые футбольные фанаты делают пожертвования Джо Берроу на сумму 9 долларов. Фонд помощи голодающим для юго-востока Огайо после травмы колена квотербека в воскресенье.

Новичок «Цинциннати Бенгалс» под номером 9 получил травму в третьей четверти проигрыша «Вашингтону» со счетом 20: 9, и его пришлось увезти с поля. После игры он написал в Twitter: «Спасибо за всю любовь. От меня так просто не избавиться. Увидимся в следующем году.

У Берроу много поклонников в Цинциннати, а также в Луизиане, где он привел LSU к национальному чемпионату во время своего последнего студенческого сезона.

___

5 вечера

Центровой Пэкерс Кори Линсли покинул игру из-за травмы спины, и его возвращение под вопросом.

Грин Бэй адаптировался, переместив левого защитника Элгтона Дженкинса в центр и подключив новичка Джона Руньяна к левому защитнику. Линсли был обвинен в том, что он не смог оторваться от первого владения Пэкеров.

___

4:50 вечера

Джастин Герберт сравнял с Джорджем Раттерманом четвертый результат, набравший 20 пасов за карьеру во второй четверти матча Лос-Анджелесских Чарджерс против Нью-Йорк Джетс.

Герберт соединился с Майком Уильямсом и набрал 39 ярдов, увеличив преимущество «Чарджерс» до 14-6. Уильямс поймал его на 27-м счету у Джетс и перед голом отразил двух защитников Нью-Йорка.

Патрик Махоумс, Дешон Уотсон и Курт Уорнер достигли отметки в восьми играх. Герберт играет свою девятую игру.

– Репортаж Джо Риди из Инглвуда, Калифорния.

___

16:35

Когда в воскресенье квотербек Филип Риверс взял на себя первое снаряжение Индианаполиса Кольтс, он сделал свой 234-й старт подряд, связав Эли Мэннинга с 10-й по длине полосой в истории лиги.

Мэннинг провел всю свою 16-летнюю карьеру в «Нью-Йорк Джайентс» после того, как в 2004 году «Сан-Диего Чарджерс» выбрал его № 1 в общем зачете. Риверс был четвертым в общем рейтинге в том году, но его обменяли в Сан-Диего на Мэннинга.

Последняя веха Риверса также произошла на стадионе «Лукас Ойл», где играл главную роль Пейтон Мэннинг. Пейтон Мэннинг, лучший выбор на драфте 1998 года, начал 227 игр подряд, прежде чем пропустить весь сезон 2011 года с Инди из-за травмы шеи.

___

16:20

Дрю Лок из Денвера стартовал в воскресенье против «Дельфинов» после того, как справился с ушибами ребер и натянутой косой.

Но на второй передаче защитник перехватил мяч. Ксавьен Ховард опередил Тима Патрика и перехватил мяч, отдав владение «Дельфинс» на «Денвере 22».

Это был 11-й перехват в этом сезоне Локком и последовал за днем ​​четырех перехватов в Лас-Вегасе на прошлой неделе.

– Репортаж Арни Стэплтона из Денвера.

___

16:15

Питтсбург Стилерс по-прежнему непобежден после доминирующей победы со счетом 27: 3 над Джексонвилл Ягуарс.

«Стилерз», у которых теперь рекорд 10: 0, упали в раннюю лунку 3: 0 в первой четверти, но набрали 27 безответных очков и продолжили путь к победе. Бен Ротлисбергер из «Питтсбурга» выполнил 32 из 46 передач на 267 ярдов, два тачдауна и перехват.

___

16:00

Похоже, что сезон новичка квотербека «Цинциннати» Джо Берроу закончился на шесть игр раньше.

Берроу был увезен с поля в начале третьей четверти из-за травмы левого колена. После игры он написал в Twitter: «Спасибо за всю любовь. От меня так просто не избавиться. Увидимся в следующем году.

Товарищи по команде и противники подбежали, чтобы предложить свою поддержку Берроу после травмы. День общего выбора № 1 закончился 22 из 34 передач на 203 ярда и приземлением. Вашингтон обыграл Цинциннати со счетом 20: 9.

В этом сезоне Берроу забросил на 2688 ярдов, 13 приземлений и пять перехватов.

___

15:25

Дез Брайант из Балтимора провел три приема на 12 ярдов в третьей четверти, его первые ловли в матче НФЛ с 31 декабря 2017 года с Далласом.

32-летний Брайант завершил карьеру в «Ковбоях» после сезона 2017 года, порвал ахиллово сухожилие в 2018 году и бездействовал в прошлом сезоне. All-Pro 2014 подписал контракт с Балтимором в начале этого сезона. Он сыграл в одной игре без улова, прежде чем в субботу был активирован из тренировочной группы.

___

15:10

Джо Берроу был исключен на оставшуюся часть игры «Цинциннати Бенгалс» в Вашингтоне из-за травмы левого колена.

Берроу получил травму в начале третьей четверти, когда он получил высокий удар от Монтеса Пота и низкий от Джонатана Аллена после передачи. Левая нога Берроу согнулась в неправильном направлении, и кирка № 1 не смогла выдержать нагрузку, так как ему помогли сесть в тележку.

Товарищи по команде и противники подбежали, чтобы предложить свою поддержку Берроу после травмы. Его день закончился 22 из 34 передач на 203 ярда и приземлением.

Цинциннати вел 9-7, когда Берроу упал. После того, как Алекс Смит вывел Вашингтон на тачдаун, выйдя вперед 14-9, Райан Финли стал защитником «Бенгалс».

—- Стивен Уайно репортаж.

___

3 вечера

Выбор № 1 Джо Берроу покинул игру «Цинциннати Бенгалс» в Вашингтоне из-за травмы левой ноги.

Берроу не смог перенести вес на левую ногу, так как ему помогли сесть на тележку и выгнали с поля после игры. Джонатан Аллен из Вашингтона ударил Берроу после того, как пропустил пас в начале третьей четверти.

Берроу выполнил 22 из 34 передач на 203 ярда и приземление до травмы. В третьей четверти «Бенгалы» ведут «Вашингтон» со счетом 9-7.

– Репортаж Стивена Уайно

___

3 вечера

Хьюстонские приемники Кенни Стиллз и Рэндалл Кобб и бегущий защитник Новой Англии Рекс Беркхед получили травмы в воскресенье.

Стиллз повредил ногу в первом тайме, а Кобб повредил ногу во время приземления в первой четверти.

Беркхед повредил колено во время бега в начале третьей четверти. Беркхед оставался на земле в течение нескольких минут, пока за ним ухаживали инструкторы и медицинский персонал. В конце концов, ему помогли встать на ноги, и с помощью двух человек он хромал на боковую линию, и вскоре после этого команда объявила, что он выбыл.

– Репортаж Кристи Рикен из Хьюстона

___

2:35 вечера

«Питтсбург Стилерс» уверенно движется к старту со счетом 10: 0 после того, как в перерыве опередили «Джексонвилл Джагуарс» 17: 3.

Непобежденные Стилерс упали в лунку 3-0 в первой четверти, но ответили 17 безответными очками во второй. Бен Ротлисбергер выполнил 17 передач из 25 на 180 ярдов и приземление.

У Стилерс был шанс увеличить преимущество, но Биг Бен перехватил мяч в конечной зоне в заключительной игре первого тайма.

Джексонвилл, проигравший восемь подряд, может быть на грани смены квотербека. Новичок Джейк Лутон – 7 из 18 на 87 ярдов, с последовательными перехватами на последних двух передачах. Добавляя к тому, как он завершил поражение на прошлой неделе в Грин-Бей, Лутон ошибся в 17 из своих последних 25 передач.

Гарднер Миншью неактивен, поэтому, если Джексонвилл действительно внесет изменения, это будет Майк Гленнон.

В чемпионате «Рэйвенс» опережали «Титанов» в перерыве 14-10. У обеих команд счет 6: 3. В конце второй четверти «Святые» совершили тачдаун, опередив «Фэлконс» со счетом 10-9. Тайсом Хилл, заменяющий травмированного Дрю Бриса, сделал 9 из 13 передач на 127 ярдов за Новый Орлеан.

___

2 часа дня

Нащупывание четвертого и голевого раунда первого выбора Джо Берроу, вызванного вторым выбором Чейза Янга, после долгого обзора дало Вашингтону мяч с его собственным 20.

Барроу, квотербек-новичок «Цинциннати Бенгалс», попал в зачетную зону, и повтор показал, что Камрен Керл из Вашингтона не владел мячом, прежде чем снова нащупать мяч. Вместо защиты или попытки броска с игры «Бенгалс» Вашингтон увеличил владение мячом 7-0.

___

13:05

Carolina Panthers объявили, что PJ Walker впервые выступит в НФЛ в качестве защитника сегодня против Detroit Lions вместо Тедди Бриджуотера, который бездействует из-за травмы колена.

Уокер, который был одной из звезд XFL до его закрытия, в этом сезоне сделал восемь пасов. Тренер Panthers Мэтт Руле был связан с Уокером, который играл за него в Temple.

Уокер получает старт от бывшего драфта третьего раунда Уилла Гриера.

___

13:00

Сегодня «Денвер Бронкос» проводят свой последний домашний матч на глазах у фанатов, когда они принимают «Майами Дельфинз».

Broncos допускают к игре 5700 фанатов, но из-за резкого увеличения числа случаев COVID-19 они проведут свои последние три игры на пустом стадионе.

Коронавирус также не позволяет Шелби Харрис играть в обороне Денвера третью неделю подряд, а координатор защиты Эд Донател пропускает свою четвертую игру, поскольку он выздоравливает от вируса, который госпитализировал его на прошлой неделе.

___

12:50 вечера

Многие команды НФЛ, от таких звезд, как Майлз Гарретт из Кливленда, до тренировочных игроков и тренеров, испытывают недостаток в людях из-за протоколов COVID-19 на неделе 11.

Ожидается, что около 20 игроков и тренеров пропустят первую серию воскресных игр НФЛ, потому что они находятся в резервном списке COVID-19. 24-летний Гарретт – самое громкое имя: защитник лидирует в НФЛ с 9 1/2 мешками, но не будет доступен для игры команды против Филадельфии в воскресенье.

Непобежденный «Питтсбург Стилерс» не будет иметь тайт-энда Вэнса Макдональда и новичка атакующего лайнмена Кевина Дотсона в игре против «Джексонвилля».

Жонглирование составом не ограничивается игроками на поле. И у Филадельфии, и у Цинциннати не будет по три помощника тренера на воскресные игры.