Home » Пьер Брукс II получает помощь от Поша Александера и Джамила Телфорта в баскетбольной победе Батлера

Батлер занимает пятое место на турнире ESPN Events Invitational, одержав победу над штатом Бойсе со счетом 70–56.

На старте турнира «Бульдоги» были посеяны восьмыми, поэтому пятое место — это небольшая победа для программы.

Пьер Брукс II возглавил «Догс» с 25 очками. Джамил Телфорт набрал 11 очков, а также сделал пять результативных передач и четыре подбора. Шикарный Александр набрал 10 очков, семь подборов, четыре передачи и два перехвата.

Батлер (5-2) возвращается в Хинкль в четверг, чтобы встретиться с Техасским технологическим институтом.

Вот три причины, по которым Батлер завершил пригласительный турнир победой.

Пьер Брукс II начинает вырываться

Второй тайм Пьера Брукса II против «Бойсе Стэйт» стал самым доминирующим индивидуальным выступлением игрока «Бульдогов» в этом сезоне. Брукс установил рекорд в карьере, набрав 26 очков против Пенн Стейт в пятницу. Одной игрой позже вторая половина Брукса в одиночку победила «Бронкос».

Брукс набрал 20 из 25 очков во втором тайме. Бойсе Стэйт набрал всего 29 очков во втором тайме. После перерыва Брукс показал результативную игру 7 из 8, в том числе 3 из 3 с линии 3 и 3 из 3 с линии штрафных бросков.

«Нам это нужно», – сказал тренер Тад Матта о выступлении Брукса. «Было приятно видеть, как он сбил пару троек, а затем финишировал так же, как он закончил у кольца».

Брукс открыл второй тайм трёхочковым. Он набрал восемь очков при счете 15–0, увеличив счет «Догс» со счетом 52–35 за 13:08 до конца. Его последние три гола были сделаны во время быстрого перерыва, в результате чего Батлер увеличил счет 61-43 за 7:43 до конца.

Брукс становится игроком типа «Большого Востока». Поскольку из прошлогодней команды ушли четверо из пяти игроков стартового состава, 11 новых игроков, которых привел Матта, могли получить минуты и результативность.

Read more:  Жак Аттали: Я создаю марионеток

Александр быстро занял место стартового разыгрывающего. Опыт Телфорта сделал его идеальным кандидатом на одну из передовых позиций. Брукс пришел к Батлеру как самый титулованный новобранец, но после двух тихих сезонов в штате Мичиган было справедливо задаться вопросом, достигнет ли он потолка четырехзвездочного бывшего Мичиганского Мистера Баскетбола.

По итогам семи игр становится ясно, что единственное, что сдерживало Брукса, – это ротация штата Мичиган. Его показатели в каждой игре выражаются двузначными числами, его средний показатель составляет 16,7 очка за игру, при этом точность бросков из трех составляет 40%. У него есть сила, чтобы забивать с близкого расстояния, и атлетизм, чтобы атаковать кольцо при ведении.

Ядро Батлера в лице Брукса, Телфорта и Александра обладает выносливостью и талантом, чтобы превзойти их низкие ожидания в преддверии сезона.

Шикарный Александр забивает статистику

В пятничной победе Батлера над «Пенсильванским штатом» из-за нарушения правил разыгрывающий Пош Александр провел всего 17 минут. Трансфер «Сент-Джона» компенсировал упущенное время доминирующей игрой в многоборье против «Бойсе Стэйт».

Александр руководил атакой, настраивая своих товарищей по команде на легкие забросы и одновременно выбирая точки для забивания мяча. В обороне Александр приставал к игрокам «Бронкоса», владеющим мячом, совершив два перехвата, что помогло Батлеру набрать 13 очков после потерь.

Уроженец Бруклина в начале первого тайма нанес удар Коннору Тернбуллу, чтобы тот дал данк. Позже в тайме Александр заправил мяч отскоком на Джалена Томаса. Томас завершил перерыв контактом и завершил игру с тремя очками, увеличив счет «Догс» со счетом 27–23 за 3:36 до конца. Во втором тайме Александр продолжал представлять угрозу для защиты, выполнив атаку, которая привела к данку Андре Экрана при следующем владении мячом.

Read more:  Рецепт пасты с базиликом, стручковой фасолью и лимоном от Найджела Слейтера | Еда

Бывший защитник All-Big East набрал 10 очков, семь подборов и четыре передачи.

Батлер демонстрирует универсальность в атаке

В прошлом сезоне, если Батлер не попадал в контакт с трехочковой линии, у «Догс» были небольшие шансы на победу. Батлер не выбил мяч из трех бросков в Орландо, но способность добираться до кольца с высокой скоростью позволяет нападающим играть даже при любых продолжительных спадах в бросках.

В матче с Бойсе Стэйт Батлер обыграл Бронкос со счетом 46–28 в краске. Брукс был единственным бульдогом, забившим трехочковый, но восемь игроков нанесли удар с поля.

Телфорт и Александр преуспевают в попадании на кольцо. Андре Экран превратился в чрезвычайно эффективную атакующую угрозу возле корзины. Обычно попадание 4 из 14 из 3 было бы верным путем к катастрофе. Эта команда Батлера превратила плохую результативность стрельбы на внешней стороне в победу с 14 очками благодаря отличному внутреннему нападению и удушающей защите по периметру.

Даже несмотря на трудности Батлера снаружи, «Догс» отлично справились с ограничением стрелков «Бронкос». Бойсе Стэйт бросил всего 5 из 30 (16,7%) из 3-х. Если Батлер сможет плохо стрелять из 3-х и при этом превзойти своего противника, «Догс» будут конкурентоспособны в игре на Большом Востоке.

«Я думал, что эти ребята закрепились и проделали огромную работу, очень-очень счастливы», — сказал Матта.

Баскетбольная статистика Батлера

Батлер 70, ул. Бойсе 56

БАТЛЕР (5-2): Телфорт 5-7 1-2 11, Томас 2-5 1-2 5, Александр 5-9 0-0 10, Дэвис 2-7 2-2 6, Брукс 9-16 3-3 25, Мур 0-1 0-0 0, Экран 4-6 1-1 9, Тернбулл 1-2 0-0 2, Бизджек 1-2 0-0 2, Капке 0-1 0-0 0. Итоги 29-56 8-10 70.

Read more:  Обрезка зависит от вашей цели

БОЙСЕ УЛ. (3-3): Дегенхарт 5-12 0-0 12, К.Мартин 1-4 3-4 5, Агбо 2-8 2-2 ​​6, М.Райс 2-10 0-0 4, Уайтинг 3-4 1-1 9, Андерсон 2-10 0-0 4, Стэнли 3-8 2-2 ​​8, Кин 1-5 0-0 3, Медоу 0-2 1-2 1, Силла 1-1 0-0 2, Янг 1-1 0 -0 2, К.Райс 0-0 0-0 0. Тоталы 21-65 9-11 56.

Перерыв – Батлер 35-27. Трехочковые голы: Батлер 4–14 (Брукс 4–7, Капке 0–1, Мур 0–1, Александер 0–2, Дэвис 0–3), Бойсе Ст. 5–30 (Уайтинг 2–2, Дегенхарт 2–6). , Кин 1-4, Медоу 0-2, Стэнли 0-2, Андерсон 0-3, К.Мартин 0-3, Агбо 0-4, М.Райс 0-4). Rebounds_Butler 38 (Томас 9), Бойсе Стрит 35 (Дегенхарт 7). Ассисты_Батлер 13 (Телфорт 5), Бойсе Ст. 10 (Уайтинг 3). Тотал фолов_Батлер 9, Бойсе Ст. 13.

Эта статья первоначально появилась на Indianapolis Star: Баскетбольный Батлер обыграл штат Бойсе с победой над Пьером Бруксом II

2023-11-27 00:14:49

1701047270
#Пьер #Брукс #получает #помощь #от #Поша #Александера #Джамила #Телфорта #баскетбольной #победе #Батлера