Home » Сводка новостей НФЛ: «Чифс» сдерживают «Дельфинов», а техасский QB Страуд устанавливает рекорд новичка | НФЛ

Патрик Махоумс сделал два тачдауна, защитник Брайан Кук забил гол на ответном ударе с 59 ярдов, а Канзас-Сити Чифс в воскресенье на стадионе «Дойче Банк Парк» обыграл «Майами Долфинс» со счетом 21–14.

«Чифс» (7-2) сделали достаточно, чтобы замедлить атаку лучших игроков НФЛ в первой в истории игре регулярного сезона во Франкфурте, но едва не упустили большое преимущество.

Возвращение «Майами» не удалось, когда защитник Туа Таговайлоа не смог справиться с четвертым и 10-м номером в матче «Канзас-Сити 31» за 1:03 до конца игры.

Магомес связался с результативными передачами в первом тайме Раши Райсу и Джерику Маккиннону, в то время как Майами (6-3) продолжал застревать в третьих и длинных ситуациях. «Дельфины» также упали до 0–3 в сезоне против команд с рекордами побед.

В своем европейском дебюте Магомес финишировал со счетом 20 из 30 с минимальным для сезона результатом в 185 ярдов, но во втором тайме нападение «Чифс» было непростым. Тайт-энд Трэвис Келси сделал всего три улова на 14 ярдов.

Три игрока «Чифс» вместе увеличили счет «Канзас-Сити» со счетом 21:0 незадолго до перерыва. одна из лучших защитных игр сезона до сих пор. И это произошло за счет бывшего товарища по команде Тайрика Хилла.

ЧТО СЕЙЧАС ПРОИЗОШЛО?!!?! pic.twitter.com/DnfmGOunnL

— Руководители Канзас-Сити (@Chiefs) 5 ноября 2023 г.

“,”url”:”https://twitter.com/Chiefs/status/1721194625904316925″,”id”:”1721194625904316925″,”hasMedia”:false, “role”:”inline”,”isThirdPartyTracking”:false, “source”:”Twitter”,”elementId”:”5e9cdfcf-588e-43bc-9911-3bc0df09c034″}}” config=”{“renderingTarget”:”Web”,”darkModeAvailable”:false}”/>

Поскольку «Дельфины» шли в конце первого тайма, защитник Трент Макдаффи нанес Хиллу короткий пас и отобрал мяч у приемника All-Pro. Майк Эдвардс подхватил его, и после того, как Хилл попытался схватить его, Эдвардс повернулся к Куку, который вернул мяч, чтобы получить счет. Хилл финишировал восемью лучшими для команды уловами на 62 ярда.

Даллас Ковбойз 23–28 Филадельфия Иглз

Джален Хёртс выдержал прямой удар по травмированному левому колену, бросок на 207 ярдов и два тачдауна, а также побежал, чтобы набрать еще один результат в толчке и привести «Филадельфию Иглз» к победе над «Даллас Ковбойз». «Иглз» — единственная команда в НФЛ со счетом 8-1. Прескотт бросил на 374 ярда и забил три гола. СиДи Лэмб сделала 11 уловов на 191 ярд за Даллас.

Тампа-Бэй Бакканирс 37-39 Хьюстон Тексанс

Си Джей Страуд бросил на 470 ярдов (рекорд новичка) и сделал пять тачдаунов, а его пас на 15 ярдов Танку Деллу позволил хьюстонским техасцам одержать победу над «Тампа-Бэй Бакканирс» в дикой игре вперед-назад. Бейкер Мэйфилд вывел «Буканьерс» на первое место, сделав пас на 14 ярдов Кейду Оттону за 46 секунд до конца. Но техасцы проехали по полю, и Страуд нашел Делла в зачетной зоне и вывел техасцев вперед. Он встал на колени вместо того, чтобы попытаться реализовать двухочковый гол, когда кикер Каими Фэйрберн выбыл из игры из-за травмы четырехглавой мышцы. «Буканьерс» провалили финальную игру и принесли Хьюстону победу.

Аризона Кардиналс 0-27 Кливленд Браунс

Дешон Уотсон сделал два тачдауна всего за свой второй старт за «Кливленд» за пять недель, а «Браунс» удержали «Кардиналов» всего на 58 ярдов. Это был первый локаут “Кливленда” с 2007 года. В своей первой полноценной игре с 24 сентября, когда у него было растяжение вращательной манжеты, Уотсон временами выглядел ржавым и нерешительным. Он выполнил 19 из 30 передач на 219 ярдов – 139 из них на Амари Купера. Защита «Кливленда» провела отличный день против квотербека-новичка «Кардиналов» Клейтона Тьюна. «Брауны» семь раз увольняли Тьюна.

Сиэтл Сихокс 3-37 Балтимор Рэйвенс

Китон Митчелл пробежал 138 ярдов, и в своем первом тачдауне в НФЛ Оделл Бекхэм-младший забил гол впервые после Суперкубка два сезона назад, а «Балтиморские Вороны» разгромили еще одну команду, занявшую первое место. Гас Эдвардс сделал два тачдауна за «Воронов», которые по-прежнему делят лучший результат в АФК после того, как в четвертый раз в этом сезоне удержали соперника с девятью очками или меньше. Ламар Джексон бросил на 187 ярдов и пробежал 60, прежде чем пропустил четвертую четверть. «Сихокс» удалось только шесть первых даунов и проиграли со счетом 515–151.

Вашингтон Коммандерс 20–17 Патриотов Новой Англии

Сэм Хауэлл сделал пас на 325 ярдов и приземлился, а Джартавиус Мартин поздно перехватил мяч, что помогло «Вашингтон Коммандерс» удержаться и обыграть «Патриотов Новой Англии». Это был первый раз в своей карьере, когда Хауэлл превзошел пас на 300 ярдов в играх подряд и принес «Командирс» первую победу в Новой Англии с 2003 года, прервав там серию поражений из четырех игр. Вашингтон дважды передавал мяч, но ослабил защиту Патриотов, проиграв 9 из 17 на третьем месте. Брайан Робинсон добавил стремительный тачдаун, чтобы помочь «Командирам» положить конец заносу в двух играх. «Новая Англия» опустилась до 2–7 впервые с момента первого сезона Билла Беличика на посту тренера в 2000 году.

Миннесота Викингс 31–28 Атланта Фэлконз

Джошуа Доббс сделал два тачдауна, в том числе добрый пас на шесть ярдов Брэндону Пауэллу за 22 секунды до конца, а также побежал за счет, и «Миннесота Викингс» сплотились, чтобы обыграть «Атланта Фэлконз» и одержать четвертую победу подряд. Миннесота преодолела потерю новичка квотербека Джарена Холла из-за сотрясения мозга в первой четверти. Доббс лидировал после того, как результативная серия Тайлера Аллгейера вывела «Атланту» вперед с оставшимися 2:08. Доббс был приобретен у Аризоны Кардиналс во вторник.

Нью-Йорк Джайентс 6–30 Лас-Вегас Рэйдерс

Джош Джейкобс пробежал 98 ярдов и сделал два тачдауна, новичок Эйдан О’Коннелл отдал пас на 209 ярдов, а Антонио Пирс дебютировал в качестве временного тренера Лас-Вегаса, когда «Рейдерс» разгромили «Нью-Йорк Джайентс» со счетом 30–6. У Макса Кросби было три из восьми мешков «Рейдеров». Лас-Вегас удерживал «Джайентс» на расстоянии 275 ярдов, что стало самым большим преимуществом «Рейдеров» с момента победы над «Денвер Бронкос» со счетом 37–12 в ноябре 2020 года. Квотербек «Джайентс» Дэниел Джонс оставил одну игру во второй четверти из-за травмы колена.

Индианаполис Кольтс 27–13 Каролина Пантерз

Кенни Мур ответил на два перехвата Брайса Янга для тачдауна, Джонатан Тейлор поймал пас от Гарднера Миншью, а «Индианаполис Кольтс» прервали серию поражений из трех игр. Широко оклеветанная защита Индианаполиса набрала как минимум 37 очков в каждой из последних трех игр и набрала больше очков, чем любая команда в лиге. Но «Кольты» без проблем замедлили выбор №1 в общем зачете и в основном вялое нападение «Пантерс». Мур стал первым игроком «Кольтов» в истории, сделавшим два пик-6 за игру, и первым игроком НФЛ, совершившим этот подвиг с тех пор, как Майк Эдвардс из «Тампа-Бэй» сделал это против «Атланта Фэлконз» на второй неделе сезона 2021 года.

Чикаго Беарс 17–24 Нью-Орлеан Сэйнтс

Тейсом Хилл поймал тачдаун и сделал еще один, Полсон Адебо перехватил два паса, а также совершил нащупывание, которое он отыграл, а «Нью-Орлеан Сэйнтс» обыграли «Чикаго Беарз». «Сэйнтс» совершили пять потерь, трижды перехватив новичка QB Тайсона Баджента и отыграв два мяча. Эти игры нарушили баланс игры, в которой незадрафтованный Баджент и Медведи часто выводили из равновесия защиту Сэйнтс, обыгрывая «Новый Орлеан» со счетом 368–301 по общему количеству ярдов и владея мячом чуть больше половины игры.

Лос-Анджелес Рэмс 3–20 Грин Бэй Пэкерс

Аарон Джонс забил первый тачдаун «Грин Бэй» в первом тайме с середины сентября, а «Пэкерс» добились провала в четырех играх, победив «Лос-Анджелес Рэмс». Новичок тайт-энда Люк Масгрейв забил свой первый тачдаун в карьере на 20-ярдовом приеме от Джордана Лава, а Андерс Карлсон сделал 3 из 4 попыток забить с игры за «Пэкерс». Лав прошел 20 из 26 на 228 ярдов, несмотря на то, что его четыре раза увольняли. «Рэмс» проиграли третий раз подряд, играя без квотербека Мэтью Стаффорда из-за травмы большого пальца.