Home » Ваш ежедневный гороскоп: 12 января 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 12 января 2024 г.

Откройте это фото в галерее:

CapricorniStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

В течение следующих 12 месяцев появится множество возможностей проявить себя, и вы должны без колебаний максимально использовать каждую из них. Держитесь подальше от людей, которые не разделяют ваши стремления и амбиции, поскольку они только замедлят вас.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Если вы чувствуете необходимость устроить сегодня сцену, сделайте это. Поскольку Марс, ваш управитель, связан с Юпитером, вы не в настроении закрывать глаза на несправедливость. В глубине души вы очень этичный человек и ожидаете, что и окружающие вас будут такими же этичными.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Другим может показаться, что вы несколько резко осуждаете друга или коллегу, но на самом деле у вас есть стандарты, которых вы ожидаете от них. Сегодня вы не станете мириться с некачественным мышлением или некачественной работой, да и не должны этого делать.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Кто-то, кто знает ваши слабости, играет на ваших страхах и надеется, что вы совершите ошибку, которая пойдет им на пользу. Теперь, когда вы знаете, что можете быть начеку и позаботиться о том, чтобы они не добились успеха – и, возможно, даже повернуть ситуацию против них.

РАК (22 июня – 23 июля):

В настоящее время трудности возникают очень быстро, но хорошая новость в том, что вы готовы справиться с каждой из них. Это один из тех случаев, когда чем больше вас проверяют, тем выше становится ваша репутация.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Не принимайте сегодня за чистую монету то, что вы видите и слышите, даже если это исходит из надежного источника. Планеты предупреждают, что за кулисами происходят вещи, которые в ближайшие несколько недель существенно изменят ваш взгляд на жизнь.

Read more:  Согласно опросу, люди старше 70 лет чаще всего пользуются Интернетом в Великобритании после двадцати с лишним лет | Социальные тенденции

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Космическая активность в самой динамичной области вашей карты творит чудеса с вашей уверенностью, и сегодняшняя связь Марс-Юпитер побудит вас приложить усилия, выходящие за рамки служебного долга. Похоже, вы собираетесь куда-то – и быстро!

От романтических перспектив до смены карьеры: гороскоп на 2024 год

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Убедитесь, что все знают (включая членов семьи, а также друзей и коллег по работе), что вам не будут диктовать условия. Только вы знаете, что вам нужно, и только вы знаете, где и как это получить, поэтому ревностно охраняйте свою независимость.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Кому-то придется привлечь внимание к неприятным фактам и цифрам, и, похоже, этим кем-то будете вы. Возможно, вы не хотите быть носителем плохих новостей, но это бесконечно предпочтительнее, чем позволять близким вводить себя в заблуждение.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Быстрое решение денежного вопроса, скорее всего, будет сегодня правильным решением. Поскольку Юпитер, ваш управитель, хорошо связан с Марсом, планетой действия, первая идея, которая придет вам в голову, почти наверняка будет правильной, так что следуйте ей.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Ставьте перед собой высокие цели, а затем стремитесь подняться еще выше. Сегодняшняя связь Марс-Юпитер сделает даже самые сложные задачи легкими, по крайней мере для вас, так что, если вы хотите произвести впечатление на людей, находящихся у власти, сейчас самое время. Будьте динамичными. Будь креативным. Будь лучшим.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Вы обеспокоены тем, что люди говорят за вашей спиной? Не стоит, потому что даже если они и есть, они ничем не смогут вам навредить. Не обращайте внимания на сплетни и шепот и продолжайте заниматься своими делами в своем темпе.

Read more:  Факт представляет: Evian Christ - «Yxguden» [Feat. Bladee]

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Этот тихий голос в глубине вашего сознания подскажет вам, что правильно сделать сегодня, и вы должны следовать ему в буквальном смысле. В глубине души вы уже знаете большую часть нужных вам ответов, даже если не знаете большинства вопросов.

Узнайте больше о себе на сайте sallybrompton.com.

2024-01-12 05:00:00


1705046176
#Ваш #ежедневный #гороскоп #января

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.