Home » Ваш ежедневный гороскоп: 24 января 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 24 января 2024 г.

Откройте это фото в галерее:

Водолей.iStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

В этом году у вас будет своя доля критиков, но вы можете и должны игнорировать каждое их слово. Вы знаете, что делаете, даже если они слишком близоруки, чтобы это увидеть – и, кроме того, вам нравится раздражать своих противников!

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

В данный момент ваши возможности действий могут показаться ограниченными, но это, вероятно, хорошо. Приближающееся полнолуние означает, что существует проблема, которую отчаянно необходимо решить, и вам не позволят двигаться дальше, пока вы не разберетесь с ней.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

То, что вы видите или слышите сегодня, выявит осуждающую сторону вашей натуры, но вам рекомендуется притвориться, что вам все равно, и держаться на безопасном расстоянии от происходящего. Если вы вмешаетесь, то в ближайшее время уже не сможете оторваться.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Советы сегодня будут поступать к вам со всех сторон, но насколько из них хорошие советы? Вам решать, во что верить или не верить, поэтому следуйте своим инстинктам и не волнуйтесь, если некоторые люди почувствуют себя обиженными из-за того, что вы отвергаете их предложения.

РАК (22 июня – 23 июля):

Вы можете быть беспристрастным человеком по натуре, но иногда вам приходится забывать о честности и беспристрастности и просто делать то, что правильно лично для вас, и такое время сейчас. Закройте уши для жалоб других людей – сделайте вид, что их вообще не существует.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Если вы попытаетесь понять все причины и причины того, что сейчас происходит, ваш разум запутается, и вы можете оказаться еще дальше от истины, чем сейчас. Жизнь такая, какая она есть, поэтому перестаньте задавать вопросы и просто наслаждайтесь ею.

Read more:  Почему в последнее время растут цены на нефть

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Все остальные, кажется, довольны тем, как идут дела, так почему же у них такое чувство надвигающейся гибели? Скорее всего, именно влияние предстоящего полнолуния заставляет вас усомниться в показаниях собственных чувств. Не волнуйтесь, ничего страшного не произойдет.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Вы наверняка столкнетесь с сопротивлением в той или иной форме в ближайшие несколько дней, но почему это должно вас беспокоить? Будучи одним из кардинальных знаков зодиака, вы привыкли бороться за то, чего желаете, поэтому отбросьте мысли о неуверенности в себе и займитесь делом.

Что принесет вам этот год? От романтических перспектив до смены карьеры: взгляд на 2024 год

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Люди, которые не обладают вашей способностью принимать решения и придерживаться их, сегодня будут сильно действовать вам на нервы. Старайтесь не злиться открыто, поскольку это может побудить их еще больше вас завести, что, по-видимому, им скорее понравится.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Вам придется иметь дело с человеком, которому доставляет удовольствие доставлять вам неприятности. Ничто из того, что вы говорите или делаете, не изменит их отношения, поэтому ваш единственный вариант — отдать столько же, сколько вы получите. Жестко расправляйтесь с ними каждый раз, когда они вас раздражают.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Приближающееся полнолуние означает, что придется принять решение о своем долгосрочном финансовом положении. Простой факт заключается в том, что вы жили не по средствам и теперь должны придумать план, как сбалансировать бухгалтерские балансы. Волшебного денежного дерева не существует.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Ладно, вы допустили какую-то ошибку – и что? В отличие от некоторых людей, которых вы могли бы назвать, вы никогда не утверждали, что они идеальны, поэтому поднимите руку и признайте, что ошиблись, а затем извлеките урок из ситуации, чтобы не совершать одну и ту же ошибку дважды.

Read more:  Шестой сезон «Короны»: взгляд на то, основана ли Лола на бывшей девушке принца Уильяма Карли Мэсси-Берч – Nachedeu

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Тот факт, что многие ваши коллеги и, возможно, даже люди, обладающие властью, не согласны с вашими взглядами, не имеет значения. Держитесь своего сегодня и не поддавайтесь запугиваниям, заставляющим изменить свое мнение. Другие ничего не могут сделать, чтобы причинить вам боль.

Узнайте больше о себе на сайте sallybrompton.com.

2024-01-24 05:00:00


1706089277
#Ваш #ежедневный #гороскоп #января

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.