Home » Как разблокировать iPhone без пароля в 2022 году

Как разблокировать iPhone без пароля в 2022 году

Узнайте, как разблокировать iPhone без пароля, прежде чем вы застрянете. Никогда не знаешь, когда эти методы пригодятся.

Возможно, вы недавно изменили пароль своего iPhone, чтобы защитить свою информацию, но теперь вы не можете вспомнить новый и заблокировали свой собственный телефон. Как бы ни было неприятно иметь отключенный iPhone, будьте уверены, что есть несколько хаков для iPhone и трюков для iPhone, чтобы вернуться.

Хотя ваш телефон, скорее всего, был заблокирован из-за ваших собственных действий, возможно, кто-то другой заблокировал его без вашего ведома, и в этом случае вам нужно узнать, как удалять приложения iPhone и как блокировать приложения на iPhone. Но сначала важно знать, как разблокировать iPhone без пароля для себя или кого-то другого и, возможно, даже спасти жизнь.

Почему вы не можете использовать пароль на iPhone?

Есть несколько ситуаций, когда вам может понадобиться разблокировать iPhone без пароля:

  • Вы сбросили пароль и забыли новый.
  • Кто-то сбросил ваш пароль.
  • Вы столько раз вводили неверный код доступа, что ваш телефон заблокировался из настроек безопасности.
  • Ваш телефон отключен.
  • Ваш экран треснул и не принимает ваш пароль.
  • Телефон принадлежит другому человеку, которому нужна помощь.
  • Вы застряли в чрезвычайной ситуации, в которой единственный доступный телефон имеет код доступа, который вы не знаете.
  • Многие люди используют только Touch ID или Face ID, поэтому забывают пароль. «Функция Apple Face ID основана на алгоритме обучения, поэтому она все еще не на 100% точна», — объясняет технический эксперт Джейсон Уайз, главный редактор Earthweb. «Если эта функция будет отключена или возникнет сбой на вашем устройстве, вам придется прибегнуть к использованию кода доступа».

Как разблокировать iPhone без пароля

Неспособность войти в свой iPhone может расстраивать и даже немного пугать, в зависимости от ситуации. Если это произойдет с вами, попробуйте одну из этих стратегий, чтобы разблокировать его. Имейте в виду, что использование этих методов приведет к сбросу телефона к заводским настройкам, но восстановить данные так же просто, как войти в iCloud со своим Apple ID и паролем. Вот почему рекомендуется регулярно создавать резервные копии данных в iCloud. Слишком поздно делать это, когда ваш телефон заблокирован.

Read more:  по меньшей мере шесть афганских изгнанников погибли в результате крушения другого корабля в Ла-Манше.

Как разблокировать iPhone с помощью компьютера

Использование iTunes

Корнелиус Фихтнер, технический эксперт и президент OSP International, рассказал, как использовать iTunes или Finder для разблокировки iPhone без пароля. Apple изменила ситуацию для пользователей с macOS Catalina или более поздней версии. Для тех, кто использует более старые операционные системы или пользователей ПК, iTunes все еще можно использовать для разблокировки iPhone.

  1. Установите iTunes на свой Mac или ПК.
  2. Отсоедините телефон от компьютера (если он подключен) и выключите его.
  3. Переведите телефон в режим восстановления, нажав нужную кнопку и одновременно подключив телефон к компьютеру. Для iPhone 8 и новее используйте боковую кнопку; для моделей 7 и 7 Plus используйте кнопку уменьшения громкости; для iPhone 6 и более ранних моделей используйте кнопку «Домой».
  4. Удерживайте кнопку, пока не появится всплывающее окно режима восстановления.
  5. Найдите iPhone в iTunes и выберите «восстановить», когда увидите вариант восстановления или обновления.
  6. После завершения загрузки телефон выключится и снова загрузится. Когда это будет сделано, отключите его от компьютера, настройте и используйте свой iPhone как обычно.

Экран режима восстановления на iPhoneчерез apple.com

Восстановите iPhone с помощью iTunesВосстановите iPhone с помощью iTunesчерез apple.com


Использование Finder

  1. Пользователи Mac, работающие под управлением Catalina или более поздних операционных систем без iTunes, могут разблокировать свой iPhone с помощью Finder.
  2. Откройте Finder на Mac и подключите iPhone к компьютеру с помощью USB-кабеля.
  3. Переведите свой iPhone в режим восстановления: на iPhone X и более поздних моделях нажмите и быстро отпустите кнопки увеличения и уменьшения громкости по порядку. Затем нажмите и удерживайте боковую кнопку, пока не появится экран режима восстановления.
  4. Вы увидите всплывающее окно с вариантами обновления или восстановления; нажмите «Восстановить».
  5. Согласитесь с условиями, и Finder начнет загрузку последней прошивки iOS.
  6. Подождите, пока ваш iPhone восстановится.
Read more:  Исследователи разрабатывают портативное устройство для быстрого обнаружения бактерий

Экран режима восстановления на iPhoneЭкран режима восстановления на iPhoneчерез apple.com

Восстановите iPhone с помощью FinderВосстановите iPhone с помощью Finderчерез apple.com


Использование функции «Найти меня»

Еще один способ разблокировать iPhone без пароля — использовать функцию Apple Find My. Хотя приложение «Локатор» имеет много преимуществ, оно также может сделать вас мишенью для мошенников, поэтому помните об этом, хотя в целом преимущества перевешивают риски. Фихтнер рассказывает, как разблокировать iPhone с помощью Find My.

  1. Перейти к icloud.com на вашем Mac и войдите в систему.
  2. Откройте приложение «Найти меня».
  3. Нажмите «Все устройства» на верхней панели; выберите телефон, который вы собираетесь разблокировать.
  4. Нажмите «Стереть iPhone».
  5. Введите свой Apple ID для подтверждения.
  6. Процесс начнется, когда ваш iPhone будет подключен к сети.

панель iCloudпанель iCloudRD.comНайди мой айфонНайди мой айфонRD.comНайти мой iPhone Стереть этот iPhoneНайти мой iPhone Стереть этот iPhoneRD.com

Стоит ли разблокировать iPhone с помощью сторонних приложений?

Вы можете увидеть сторонние приложения, рекламируемые для разблокировки iPhone без пароля, но они не нужны, когда Apple предоставляет вам другие, более безопасные инструменты для разблокировки вашего iPhone. «Можно разблокировать iPhone с помощью стороннего программного обеспечения, но я бы не советовал этого делать. Используйте iTunes или Finder», — говорит Эрик Флоренс, консультант по кибербезопасности в SecurityTech.

Алекс Хамерстоун, директор по консультационным решениям TrustedSec, компании, специализирующейся на информационной безопасности, согласен с этим. «По сути, все это просто мошенничество», — говорит он. «Даже ФБР, как известно, изо всех сил пытались разблокировать iPhone при расследовании массовых стрелков и других преступников. Если компании действительно удалось взломать шифрование Apple для iPhone, они не собираются продавать его за несколько долларов в Интернете».

«В лучшем случае, — говорит Хамерстоун, — эти сомнительные приложения забирают ваши деньги, а вы ничего не получаете взамен. Если все, что вы потеряете, — это несколько долларов, которые вы заплатили за приложение, считайте, что вам повезло. Однако более вероятно, что они украдут данные вашей учетной записи, личную информацию или финансовую информацию для дальнейших преступлений и мошенничества».

Read more:  Вот обходной путь, чтобы пригласить друзей [Updated]

Крис Хаук, поборник конфиденциальности потребителей в Pixel Privacy, также считает: «Несмотря на то, что некоторые приложения утверждают, что разблокируют ваш iPhone, лучше всего придерживаться рекомендованной Apple трилогии использования iTunes/Finder/Find My для разблокировки устройства. Хотя есть довольно авторитетные компании, которые предлагают утилиты, которые могут разблокировать ваш iPhone, имейте в виду, что приложение может отправлять данные обратно разработчику, что может привести к нарушению вашей конфиденциальности и безопасности устройства».

Консенсус: придерживайтесь рекомендуемых ими методов или посетите местный магазин Apple, чтобы получить помощь. Не пытайтесь решить эту проблему самостоятельно, загружая приложения или инструменты, которые вы найдете в Интернете.

Хаки для разблокировки iPhone

В наши дни есть хаки для всего, например, использование скрытых кодов смартфона, чтобы отключить ожидание вызова или улучшить прием. Другие лайфхаки научат вас, как перезагрузить зависший iPhone, как отключить уведомления о прочтении и как скрыть текстовые сообщения на iPhone. Вам мало хаков? Взгляните на TikTok, который уже убедил нас в том, что нам нужен настольный пылесос, но у него есть отличный способ разблокировать iPhone без пароля.

Это видео из ТикТока легко и надежно. Вы можете попрактиковаться в этом на своем iPhone, закрыв камеру, чтобы Face ID не работал.

Разблокируйте iPhone без пароля, выполнив следующие действия:

  1. Проведите сверху вниз, чтобы открыть Центр управления.
  2. Отключите Wi-Fi, Bluetooth и сотовые данные. Включите режим полета.
  3. Откройте калькулятор.
  4. Поверните телефон боком, чтобы открыть научный калькулятор.
  5. Введите период.
  6. Нажмите на.
  7. Он скажет Ошибка.
  8. Проведите пальцем вверх, и iPhone будет разблокирован.

Источники:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.