Home » Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе победил штат Лонг-Бич и завоевал титул мужского волейбола NCAA

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе игроки подняли трофеи чемпионата NCAA на каждый угол пирамиды Уолтера. Поклонники в сине-золотой одежде все еще оставались. Они скандировали.

“Спина к спине! Спина к спине!”

Лучший посеянный игрок Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе защитил свой национальный чемпионат, одержав победу в четырех сетах. над № 2 штата Лонг-Бич в субботу. «Брюинз» выиграли свой 21-й титул NCAA в истории программы и завершили свою первую повторную заявку с 1996 года.

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе принес штату Лонг-Бич первое поражение в «Пирамиде» в этом сезоне, выиграв 25–21, 25–20, 29–27, 25–21. В этом сезоне «Бич» вел дома 19-0.

Старший Итан Чамплин был назван самым выдающимся игроком турнира после того, как возглавил «Брюинз» с 15 убийствами и шестью блок-шотами в матче чемпионата. Дрожащими руками и слезящимися глазами он изо всех сил пытался ослабить свою чемпионскую кепку, прежде чем прикрыть свои каштановые волосы серой кепкой MVP.

После победы в первом сете Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе вырвался вперед со счетом 12–5 во втором. «Брюинз» набрали четыре очка подряд на подаче юниора Идо Давида, включая два громких эйса. Команда Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе бросила вызов Мэйсону Бриггсу из штата Лонг-Бич и одержала победу, когда звездный либеро сделал пас на трибуны. Дэвид снова сбил с толку линию передачи Лонг-Бич Стэйт, когда он забил эйс в разрыв между пасовыми. Игроки штата Лонг-Бич обменялись озадаченными взглядами.

У Дэвида было три эйса за Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе, лучшую команду на турнирах NCAA, состоящую из восьми команд.

Read more:  Samsung запускает блокировщик в One UI 6, пользователи могут самостоятельно настраивать систему безопасности на своих мобильных телефонах

Чтобы укрепить свою заднюю линию, «Лонг-Бич Стэйт» пригласил на место Натана Харлана противоположного Кларка Годболда. Годболд, удостоенный почетной награды Всеамериканской сборной, оказался на скамейке запасных в захватывающем полуфинальном матче штата Лонг-Бич в обмен на удар Харлана электрическим током. Он совершил три убийства, эйс и два блок-шота во втором сете, подняв Лонг-Бич, но Бич по-прежнему оставался в дефиците в два сета.

Годболд спас Бич в третьем сете, отбив очко чемпионата Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе убийством, которое сравняло счет 24–24. Он удвоил ставку, совершив второе убийство подряд, что дало штату Лонг-Бич первую контрольную точку. «Бичу» понадобилось четыре шанса, чтобы завершить сет, и, наконец, они добились сольного блока ДиАэриса Макрейвена.

2024-05-04 23:47:54

1714873899
#Калифорнийский #университет #ЛосАнджелесе #победил #штат #ЛонгБич #завоевал #титул #мужского #волейбола #NCAA