Home » Наши самые большие ошибки, которые мы все совершаем при зарядке нашего смартфона

Наши самые большие ошибки, которые мы все совершаем при зарядке нашего смартфона

Большинство пользователей редко задумываются о зарядке своего телефона и обычно делают это только после того, как он поврежден или не подлежит ремонту. Потому что они полностью игнорируют идеи, которые продюсеры не дают вам, но которые имеют решающее значение. Если вы хотите, чтобы ваш телефон прослужил как можно дольше, ознакомьтесь с нашими рекомендациями.

КАК ПРАВИЛЬНО ЗАРЯДИТЬ СМАРТФОН

При зарядке аккумулятора мобильного устройства вы можете совершить множество ошибок. Но в этот раз мы остановимся на трех основных. Избегайте этих ошибок, чтобы продлить срок службы вашего устройства и отсрочить необходимость замены телефона.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

Использование сомнительных зарядных устройств для смартфонов — одна из самых больших ошибок, а также одна из самых распространенных. Поскольку большинство производителей поставляют официальный разъем и зарядное устройство в комплекте с устройством, использовать его в этом отношении обязательно.

Если нет, посетите авторитетного или официального продавца и найдите тот, который совместим с вашим смартфоном. Это также относится к кабелю, так как один из этих двух компонентов может быть поврежден внутри из-за сбоя питания. Таким образом, вы можете использовать быструю зарядку без долговременных проблем.

НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ ЗАВЕРШИТЬ ЗАРЯДКУ

Хотя это можно настроить, некоторые люди предпочитают заряжать свой смартфон, когда получают уведомление об экономии заряда батареи, которое часто появляется, когда оно достигает 20%. В этих обстоятельствах важно обратить внимание на свой телефон и подключить его, как только сработает будильник.

По мнению экспертов, подходящий процент загрузки составляет от 20% до 80%. Фактически, многие смартфоны начинают отставать, когда достигают этого последнего числа. Автономность устройства будет снижена, если оно не всегда начинает зарядку до достижения минимального уровня энергопотребления, или если оно всегда полностью заряжается, не достигая 100%.

Read more:  Один из крупнейших банков Швейцарии понес огромные убытки в прошлом году

НЕМЕДЛЕННО СНИМИТЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО

Современные смартфоны могут перестать заряжаться, когда батарея достигает 100%. Однако это не означает, что зарядное устройство перестанет работать; наоборот, если мы позволим батарее разрядиться, она перезапустится, чтобы восстановить свою емкость. Мы также рекомендуем не пользоваться смартфоном, пока он заряжается.

Читать далее: «Что принесет вам июнь 2023 года?»: самые удачливые знаки зодиака в любви и финансах

Это связано с тем, что смартфон не будет работать вдвое усерднее, чтобы зарядить аккумулятор, пока он разряжен. Кроме того, все это может привести к повреждению ячеек и, как следствие, сказаться как на продолжительности, так и на сроке службы устройства.

Продолжить чтение для получения дополнительных предложений на следующей странице

2023-05-25 17:29:02


1685046282
#Наши #самые #большие #ошибки #которые #мы #все #совершаем #при #зарядке #нашего #смартфона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.