Home » Подготовительный обзор бейсбола и софтбола: Корона демонстрирует братьев Эбель

Подготовительный обзор бейсбола и софтбола: Корона демонстрирует братьев Эбель

Братья Эбель, Брейди и Трей, дебютировали в школьном бейсболе за «Корону» в среду после того, как пропустили первую половину сезона после перехода из Этиванды.

Скажем так, состав «Пантер» стал намного лучше.

У Брэди было два попадания, два ИКР и четыре рана. У Трея было три попадания, включая хоумран, и он добавил два ИКР, забив три рана. Корона одержала победу над Кингом со счетом 22:2. Сет Эрнандес вычеркнул 11 в пяти подачах, а также сделал хоумран, дабл и пять ИКР. Нападающий Энтони Мерфи пошел четыре из четырех.

У Corona общий счет 8-1 и 5-0 в лиге, и она не рассчитывает проиграть много игр до конца, поскольку ее состав полностью укомплектован.

Столетие Короны 7, Норко 4: Майк Малики совершил хоумран и имел два ИКР за «Хаски».

Корона Сантьяго 4, Рузвельт 3: Логан Клир сломал счет 3–3 с синглом RBI в шестом иннинге Рузвельта. Тайлер Блейд имел тройной, двойной и два ИКР.

Гарвард-Вестлейк 6, Креспи 5: «Росомахи» сплотились после дефицита 5–2 и остались непобежденными в Лиге Миссии. Брайс Райнер бросил два нулевых по счету подач с облегчением. У Джеймса Тронштейна и Джека Лаффита было по два ИКР.

Шерман Оукс Нотр-Дам 7, Бишоп Алемани 5: У Джона Трейнора было три попадания, в том числе два дубля, за «Нотр-Дам».

Шаминад 1, Сьерра-Каньон 0: Набирающие силу «Иглз» (11-3, 7-2) снова одержали победу в Лиге Миссии, а спасение сделал Винни Ван дер Вель. Исаак Хирн имел единственный ИКР в шестом иннинге.

Св. Франциск 5, Лойола 2: Второкурсник Эйден Махони провел полную игру, а Джордан Леваллен и Калани Кирос сделали по два удара в пользу Сент-Фрэнсиса.

Read more:  Джейсон Браунли из «Джетс» демонстрирует впечатляющую игру на пасе Зака ​​Уилсона

JSerra 4, Mater Dei 3: «Лайонс» забили два рана в конце седьмого места и выиграли. Уайлан Мосс вычеркнул девять в 5 2/3 подач за Mater Dei. Броди Коннорс сделал двойной дубль в седьмом месте, что дало Mater Dei преимущество 3–2.

Св. Иоанна Боско 4, Подача 3: «Брейвс» пережили ситуацию с перегруженностью баз в конце седьмого места и выиграли игру Тринити-лиги. Хайден Вудсон сделал хоумран для Servite.

Сими-Вэлли 5, Роял 4: Дэнни Пина нанес победный удар в восьмом иннинге за Сими-Вэлли. Дастин Даннвуди сравнял счет с «Ройял» со счетом 4–4 с дублем RBI на шестом месте.

Бирмингем 1, Кливленд 0: Майк Фигероа провел полную игру с семью аутами и ни одним шагом, что помогло «Патриотам» улучшиться до 3-0 в Лиге Вест-Вэлли. Второкурсник Джошуа Перлштейн ограничил «Бирмингем» пробегом в четвертом иннинге.

Гранада Хиллз 4, Эль Камино Реал 1: Истон Хоук забил шесть очков за всю игру. Джексон Лайонс совершил хоумран с двумя пробегами, а Джек Донохью финишировал с двумя дублями и одиночным для «Горцев».

Тафт 4, Чатсуорт 1: Спенсер Пенья имел два ИКР для Тафта.

Венеция 8, Палисады 6: «Гондольеры» завершили победную серию Палисадеса в Западной лиге из 72 игр. Кэнон Кинг сделал хоумран, а Кевин Блейк поставил сингл с базовой нагрузкой в ​​​​пятом иннинге с пятью пробегами.

Эдисон 11, Марина 2: У Мэйсона Геархардта было три попадания, а Гэвин Джонсон внес три ИКР для Эдисона.

Хантингтон-Бич 7, Корона-дель-Мар 3: Си Джей Вайнштейн и Итан Портер совершили хоумраны в Хантингтон-Бич. У Трента Гриндлингера было два дубля.

Аркадия 6, Гар 4: Фернандо Паленсия сделал хоумран и три ИКР, чтобы возглавить «Аркадию».

Read more:  ПСЖ: Гонсалу Рамос, это официально

Бекман 9, Ирвинский университет 1: Зак Айрлэнд имел двойной, тройной и два ИКР для Бекмана.

Камарилло 7, Мурпарк 2: Бостон Бейтман вычеркнул 13 и допустил один удар за шесть подач для Камарильо, а также совершил хоумран.

Дэмиен 3, Чино Хиллз 2: Джулиан Хайнс выиграл его с синглом на седьмом месте.

Вест-Ранч 8, Согус 1: Джексон Бануэлос вычеркнул семь из пяти подач, а Бретт Исикава закончил с тремя ударами в пользу Вест-Ранч.

Харт 3, Золотая Долина 2: Ян Эдвардс совершил жертвоприношение с загруженными базами в седьмом месте, чтобы принести индейцам победу.

Этиванда 6, Ранчо Кукамонга 3: Райан Севернс и Кристиан Итон выиграли по четыре из четырех.

Софтбол

Норко 9, Кинг 3: У Тэмрин Шортер было три попадания, а у Дакоты Поттер было пять ИКР, чтобы возглавить Norco.

Garden Grove Pacifica 13, Плацентия Валенсия 0: Кейли Каунтс и Арианна Салас имели по три ИКР за Пасифику 13-0.

2024-03-21 02:24:43


1710990894
#Подготовительный #обзор #бейсбола #софтбола #Корона #демонстрирует #братьев #Эбель

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.