Home » Эти секреты Лиззи Макгуайр — то, из чего состоят мечты

Эти секреты Лиззи Макгуайр — то, из чего состоят мечты

13. На пике своей популярности, Лиззи Макгуайр приносил около 100 миллионов долларов только на товарах, включая одежду, серию книг, саундтреки и многое другое. В то время это был самый рейтинговый и самый успешный сериал на канале Disney: каждую серию смотрели в среднем 2 миллиона зрителей, и он транслировался один раз семь дней в неделю (ABC также транслировала его по субботам утром).

14. После многих лет слухов и шепота Disney+ официально объявили, что возрождаются Лиззи Макгуайр в августе 2019 года, когда Дафф повторяет свою культовую роль, а создатель шоу наблюдает за потоковым сериалом, в котором основное внимание будет уделено 30-летней Лиззи, живущей в Нью-Йорке.

15. Первоначально кастинг держался в секрете, но фотография из первого прочитанного стола показала, что оригинальная семья МакГуайров снова вернется в строй. Хэлли Тодд, Роберт Кэрредин и Джейк Томас все возвращаются в роли родителей Лиззи и младшего брата-нарушителя спокойствия Мэтта.

16. Но плохие новости для грузоотправителей Лиззи и Гордо: они не будут встречаться… по крайней мере, когда начнется возрождение, поскольку Лиззи помолвлена ​​с кем-то другим, хотя Ламберг должен был повторить свою роль. «Я чувствую, что то, что они не вместе, — это то, что так хорошо… это тот человек, о котором ты думаешь: «Он был тем самым? Это когда-нибудь будет?» — сказала Дафф. Стервятник. «Всегда что-то задаешься вопросом. Мы хотели, чтобы всем было немного больно, и это будет продолжать причинять боль».

2024-01-20 12:00:00


1705756878
#Эти #секреты #Лиззи #Макгуайр #то #из #чего #состоят #мечты

Read more:  Нахир, тихая сила - Городские легенды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.