Home » Стэнтон, Дональдсон и Канле активизированы янки перед серией Доджерс

Стэнтон, Дональдсон и Канле активизированы янки перед серией Доджерс

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (AP) — Джанкарло Стэнтон, Джош Дональдсон и Томми Канле были активированы «Нью-Йорк Янкиз» в четверг перед их серией выходных в «Лос-Анджелес Доджерс».

«Нью-Йорк» очистил три места в списке после поражения со счетом 1: 0 в среду от «Сиэтла», выбрав аутфилдеров Освальдо Кабреру и Фрэнчи Кордеро для Triple-A Scranton/Wilkes-Barre вместе с левшой Мэттом Круком.

Стэнтон, Дональдсон и Канле во вторник сыграли в реабилитационном матче за Double-A Somerset. Стэнтон не попал ни в три матча на летучих мышах в своем первом появлении после травмы левого подколенного сухожилия 15 апреля.

Дональдсон пошел 1 из 4 в своей четвертой реабилитационной игре, когда он вернулся после напряжения правого подколенного сухожилия, первоначально полученного 5 апреля.

Канле разбил один тайм, отказавшись от одного пробега и одного удара и пройдя два. Он выбыл с весенних тренировок из-за тендинита правого бицепса.

Бун сказал, что его не беспокоит возвращение Стентона после того, как он сыграл всего одну реабилитационную игру. Он сказал, что Стэнтон, вероятно, будет назначенным нападающим в течение нескольких недель после возвращения в «Янкиз».

В «Нью-Йорке» отсутствует центральный защитник Харрисон Бадер, который напряг правое подколенное сухожилие в понедельник против «Моряков» и на следующий день попал в список травмированных.

Левша Карлос Родон, отстраненный с весенней тренировки из-за больного левого предплечья и больной спины, был переведен в список травмированных на 60 дней.

2023-06-02 05:26:00


1685692772
#Стэнтон #Дональдсон #Канле #активизированы #янки #перед #серией #Доджерс

Read more:  Экс-Св. Звезда Джона Омар Кук поставил перед собой цель стать главным тренером НБА

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.