Home » «Авангрид» откладывает проекты морской ветроэнергетики в Массачусетсе

«Авангрид» откладывает проекты морской ветроэнергетики в Массачусетсе

ВЕТЕР: Авангрид будет отложить строительство двух ветровых проектов у берегов Массачусетса в течение года и пересматривать контракты с поставщиками и покупателями электроэнергии, ссылаясь на нехватку поставок и прогнозируя умеренное повышение цен. (Бостон глобус)

ТАКЖЕ:
• Программа обучения техническому обслуживанию ветряных турбин в северной части штата Мэн. борется за привлечение студентов даже несмотря на то, что в этой области наблюдается значительный рост. (Общественность штата Мэн)
• Учебный институт морской ветроэнергетики Лонг-Айленда призывает колледжи штата Нью-Йорк подать заявку на финансирование в размере 8,1 млн долларов США построить конвейер рабочей силы отрасли. (Новости)
• Должностные лица Род-Айленда и профсоюзные лидеры празднуют Ветряная электростанция на Блок-Айленде завершила пятилетнюю эксплуатацию а также задуматься о будущем отрасли по всему северо-востоку. (Бизнес-журнал Провиденс, Boston Globe)
• Разработчик линий электропередач, строящий линию электропередач на побережье Лонг-Айленда, хочет партнерство с оффшорными ветростроительными компаниями подключить чистую энергию к остальной части штата. (Перезарядка)
• Нью-Гэмпшир будет провести саммит морской ветроэнергетики в Портсмуте во вторник. (Портсмутский вестник)

проспонсированная ссылка, ссылка на спонсора
Представляем наш новый еженедельный информационный бюллетень
Наконец-то он здесь: еженедельный национальный информационный бюллетень по чистой энергии от Energy News Network! Прочтите первый выпуск еженедельника Energy News Weekly и зарегистрируйтесь здесь.

ЧИСТАЯ ЭНЕРГИЯ:
• Нью-Йорк запускает запрос чистой энергиистремясь ввести в эксплуатацию 2000 МВт к 2028 году. (Полезное погружение)
• Итака, городской совет Нью-Йорка, соглашается запросить общественное мнение по присоединение к программе агрегации выбора сообщества для достижения своих целей по сокращению выбросов. (Голос Итаки)
• Город Массачусетса впервые знакомится с предлагаемый план действий по нулевому сальдо который рекомендует переход на электрическое отопление и бытовые приборы, а также закупку более экологически чистой энергии. (Пластырь)

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА:
• Компания по аренде электромобилей Revel использует двусторонние зарядные устройства для отправить электричество от трех Nissan Leafs обратно в сеть Нью-Йорка во время пикового спроса и надеется сделать то же самое со своими 200 электромобилями Tesla. (новое техническое пиво)
• Федеральное правительство выделило Пенсильвании 25,4 млн долларов на создавать зарядные устройства для электромобилей. (Пеннлайв)

СОЛНЕЧНАЯ: Нью-Йорк одобряет солнечный проект мощностью 120 МВт в северной части штата. (ННЙ360)

НЕФТЯНОЙ ГАЗ: Городской совет Нью-Джерси проголосовал за возражать против строительства газовой электростанции мощностью 630 МВт. (CentralJersey.com)

КОРОБКА ПЕРЕДАЧ: Девелоперы заключают контракты со строительными компаниями, стремясь построить линию передачи для доставки гидроэлектроэнергии из Квебека в Нью-Йорк. (Гидрообзор)

ДОСТУПНОСТЬ:
• На публичных слушаниях жители Род-Айленда призвали регулирующие органы штата отклонить повышение ставки почти на 47% предполагается, что они вступят в силу этой зимой. (Крэнстон онлайн)
• Губернатор Массачусетса говорит, что штат и большая часть Новой Англии обращение за федеральной помощью чтобы сократить расходы на отопление этой зимой. ( Беркширский орел )
• Мэриленд обращается к некоммерческим организациям и местным органам власти с просьбой энергоэффективность с низким и средним доходом грантовая программа. (выпуск новостей)

БИОМАССЫ:
• Исследователи из Массачусетса исследуют использование пищевых отходов для производства биодизеля. (Дайджест)
• Лидеры республиканцев в Нью-Гэмпшире заявляют, что на предстоящей сессии они представят закон, перезапуск четырех неработающих электростанций на дровах. (Бюллетень Нью-Гэмпшира)

КОММЕНТАРИЙ: Президент Sierra Club призывает город Нью-Йорк разработать сильный план действий по борьбе с изменением климата который останавливает строительство новых электростанций, работающих на ископаемом топливе, и требует строительства электрических зданий. (Границы города)

Еще из Energy News Network: Средний Запад | Юго-восток | Северо-восток | Запад

Read more:  Слави Трифонов был "сожжен" словами Лаурера о том, что избитый...

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.