Home » Аарон Бун объясняет, почему Маркус Строман «должен добиться большого успеха» в «Янкиз»

Аарон Бун объясняет, почему Маркус Строман «должен добиться большого успеха» в «Янкиз»

Янкиз подписано Маркус Строман к двухлетний контракт 11 января с видением, как 32-летний RHP становится ключевой частью стартовой ротации Нью-Йорка в 2024 году.. Менеджер Аарон Бун добавил контекст к прогнозам «Янкиз» на этой неделе, сообщив ДА Сеть Строман позиционирует себя как «парня, который остается в отличной форме в течение многих лет».

«Мне нравится стабильность его карьеры» Бун сказал. «Он был результативным игроком. Он был действительно надежным игроком в стартовом составе в этой лиге уже долгое время. И полностью уверен в своей лиге и в том, где он находится – я думаю, ему 31-32 года. парень, который много отдает своему ремеслу, своему телу и заботе о себе, поэтому я действительно думаю, что он будет парнем, который останется в отличной форме в течение нескольких лет.

«И, кроме того, я действительно думаю, что он хочет быть здесь с нами – с Янкиз – и это что-то значит, и это важно для меня, и я думаю, что он создан для этого. Я думаю, что это было концовка игры, которую он хотел. И я думаю, надеюсь, он выйдет и попадет в штангу 30 раз, 30 с лишним раз за нас. И если он это сделает, с тем, каким, я полагаю, будет наше нападение, он должно быть очень успешным».

Строман сказал 18 января во время своего вступительного выступления для СМИ, что он «взволнован ощущением энергии и ажиотажа фанатов Янки», когда звонил в Геррит Коул-возглавил ротацию «один из лучших сотрудников».

«Я думаю, что лучшее все еще во мне» сказал Строманкоторый был участником Матча звезд с Чикаго Кабс в 2023 году. «В конце прошлого года я боролся с несколькими травмами, но в начале прошлого года я был одним из лучших питчеров в бейсболе. Когда я буду здоров, я поставлю себя в один ряд с одним из лучших питчеров в бейсболе. лучшие питчеры в бейсболе.

Read more:  Украинский депутат назвал военное письмо Сабины Хиггинс «недоинформированным»

«Я чувствую себя здоровым, я готов к работе, мое тело находится в лучшей позиции, и я просто рад выйти на поле и соревноваться».


2024-02-10 04:37:02


1707562959
#Аарон #Бун #объясняет #почему #Маркус #Строман #должен #добиться #большого #успеха #Янкиз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.