Home » Аарон Джадж в первом тайме принес «Янкиз» победу над «Атлетикс» со счетом 7–3.

Аарон Джадж в первом тайме принес «Янкиз» победу над «Атлетикс» со счетом 7–3.

Янкиз выиграли свой второй подряд у Окленд Атлетикс в среду со счетом 7-3 после поражения в первой серии из четырех игр.

Вот выводы…

– Как и в игре во вторник, «Бомберы» на этот раз быстро стартовали благодаря бите Аарон Джадж. Получил второй шанс на жизнь при счете 1-2 после выхода в стартовом составе из Окленда. Джо Бойл был вызван за блокировку на поле, которая могла бы выбить Джаджа, аутфилдер отправил следующее предложение правши через места в правом поле для двухходового джека, чтобы вывести Янки со счетом 2–0 в первом иннинге.

Хоумран стал для Джаджа четвертым в году и первым с 14 апреля. Он по-прежнему отбивает всего 0,191 за сезон, но закончил вечер со счетом 2 из 5 (его первая игра с несколькими ударами с 13 апреля), а его соперник Взрыв на поле может быть признаком того, что он начинает выходить из паники начала сезона.

-Вторую игру подряд. Энтони Риццо совершил хоумран на правое поле. Длинный мяч вытянут Нью-ЙоркВедем со счетом 5-0 в пятом. Вступая в игру во вторник, игрок с низов имел только один шанс за сезон, и теперь он утроил это количество. Левша пошел 2-к-4 и увеличил свой средний показатель до 0,242, поскольку он надеется вернуть свой сезон в нужное русло.

– Практически единственным янки, который ни разу в этом сезоне не боролся в атаке, был новичок. Хуан Сото. Эта тенденция продолжилась и в среду, когда 25-летний игрок совершил еще один хоумран (его шестой в этом году), проехал два забега, забил два забега и дважды прошел рядом с вершиной состава.

Read more:  Вызовы сезона собраний акционеров | Бизнес

Проход Сото первым перед Джаджем помог Нью-Йорку выйти в лидеры, в то время как его сольный бросок в шестом стал ответом на то, что легкая атлетика вернулась в игру и забила три собственных рана за половину иннинга до этого. У него также был сак-флай в четвертом месте, и он финишировал 1 из 3.

-РХП Кларк Шмидт забрал мяч в пользу «Нью-Йорка» и большую часть вечера без проблем выставлял состав «Оклэнда». Фактически, за пять подач Шмидт допустил всего два удара и две прогулки, сохранив при этом нулевой счет в легкой атлетике.

Дела пошли наперекосяк в шестом после Райан Нода начал тайм с удара за подачей. Тайлер Невин затем последовал дубль, чтобы поставить бегунов на второе и третье места, при этом никто не выбыл, и после вычеркивания Джей Джей Бледей и, возможно, найти выход из тайма с минимальным ущербом, Брент Рукер ударил первую подачу, которую он увидел, на 418 футов для трехходовой бомбы, которая вернула пятерку в игру.

Ночь Шмидта закончилась после хоумрана, поскольку правша провел 5,1 подач, отказавшись от трех заработанных ранов при четырех ударах, двух прогулках и выбив шесть для своей второй победы.

Энтони Вольпе и Остин Уэллс у каждого было по два попадания. Вольпе имел тройной RBI с поддержкой защиты и забил ран, в то время как Уэллс имел два одиночных игры, прогулку и забил ран на девяти лунках.

MVP игры: Аарон Джадж

Его хоумран в первом иннинге дал его команде немного сока, и эта энергия сохранялась на всю игру, поскольку нападение набрало семь ранов при 11 попаданиях.

Основные моменты

Что дальше

«Янкиз» завершат свою серию из четырех игр против «Атлетикс» в четверг вечером, а первая подача запланирована на 19:05.

Read more:  В США продолжается воздушный хаос после исторического зимнего шторма

КТП Нестор Кортес (1-1, 3,41 ЭРА) надеется обеспечить победу в серии для Нью-Йорка, против которого выступает LHP Алекс Вуд (0-2, 7,89 ЭРА).