Home » Аарон Джадж может вернуться в «Янкиз» после перерыва на Матч звезд: Брет Бун

Аарон Джадж может вернуться в «Янкиз» после перерыва на Матч звезд: Брет Бун

Бывший игрок высшей лиги Брет Бун и брат менеджера «Янкиз» Аарона Буна могут быть в курсе важных новостей из Бронкса.

старший брат Бун показали на «Шоу Зака ​​Гелба» что он слышал «ворчание» о том, что отбивающий янки Аарон Джадж может скоро вернуться в состав.

И Бун поспешил указать, что его брат не был источником информации.

«Он молчал об этом, — сказал Бун Гелбу. «Я не спрашивал его об этом, он ничего не сказал, но я слышу некоторые ворчания, что он вернется сразу после перерыва на Матч звезд, так что посмотрим, прав ли я».

— Честный Эйб, да, — продолжил Бун. «Аарон Бун определенно не мой источник, и это честно».

Янки могут только надеяться, что новости о возвращении Джаджа в команду правдивы.

Аарон Джадж выбыл из игры из-за травмы пальца ноги.
Гетти Изображений

Янки боролись с тех пор, как судья упал с «правильным большим растяжением» 3 июня, когда он наткнулся на бетонный выступ под правым ограждением поля на стадионе Доджер, сделав отличный улов.

В его отсутствие «янки» пошли со счетом 14-17, и они изо всех сил пытались заменить наступательную огневую мощь, которую он привнес в состав.

У команды есть 0,710 OPS, который занимает 20-е место в основных категориях, и они особенно боролись с правосторонней подачей с косой линией 0,229/294/0,402.

Брет Бун наблюдает за драфтом MLB, представленным Nike на Lumen Field в воскресенье, 9 июля 2023 года, в Сиэтле, штат Вашингтон.
Брет Бун наблюдает за драфтом MLB, представленным Nike на Lumen Field в воскресенье, 9 июля 2023 года, в Сиэтле.
Фотографии MLB через Getty Images

Джадж совершил 61 хоум-ран с 131 ИКР во время своей кампании MVP Американской лиги в прошлом сезоне, а в этом году последовал еще один потрясающий сезон.

За 49 игр в 2023 году у Джаджа 19 хоум-ранов с 40 ИКР, и оба они по-прежнему лидируют в «Янкиз».

Read more:  WhatsApp выпускает функцию «Закрепить сообщение», позволяющую пользователям закреплять сообщения

Аутфилдер не хотел указывать сроки потенциального возвращения, но сказал, что он занимается некоторыми видами деятельности, связанными с бейсболом, включая игру в мяч, легкие удары и бег.

Судья сказал на прошлой неделе что он «чувствовал себя хорошо», когда описывал восстановление после травмы.

Янки возвращаются после перерыва на Матч звезд и начинают вторую половину сезона в пятницу против королевской семьи Канзас-Сити.

2023-07-13 01:38:08

1689212992
#Аарон #Джадж #может #вернуться #Янкиз #после #перерыва #на #Матч #звезд #Брет #Бун