Home » Аарон Джадж совершает хоумраны под номерами 40 и 41 в матче «Янкиз против королевской семьи».

Аарон Джадж совершает хоумраны под номерами 40 и 41 в матче «Янкиз против королевской семьи».

Аарон Джадж встретился с молодым болельщиком Дереком Родригесом после хоумрана

Отбивающий игрок «Янкиз» Аарон Джадж встречает 9-летнего Дерека Родригеса и Майка Ланциллотту, фаната, который поймал мяч Джаджа и отдал его Дереку.

Пит Кальдера, NorthJersey.com

НЬЮ-ЙОРК – Аарон Джадж продолжает искать новые и уникальные способы сделать свой сезон 2022 года запоминающимся. Однажды вечером, после того как Хомер ушел с поля, это был единственный результат в победе над «Роялс» со счетом 1:0, Джадж получил еще больше скандирований «MVP» от толпы на стадионе «Янки».

Третий тайм Джаджа от стартера Royals Криса Бубича забил и ему, и ди-джею ЛеМахье, который шел перед битой Джаджа. Это дает Джаджу 40 хоум-ранов за год еще до наступления августа. Во время восьмого иннинга с восемью раундами Джадж завершил урон мощным турниром Большого шлема под номером 41.

Ни у одного другого нападающего в Высшей бейсбольной лиге нет более 32 Хомерс.

Теперь Джадж совершил шесть хоумранов в пяти играх и установил новый рекорд Высшей лиги, проведя девятую игру с несколькими хоумранами из первых 101 игры своей команды. В дополнение к хоумрану Джаджа, выигравшему игру в четверг и две игры в пятницу, Джадж также забил гол Гомера против «Мец» во вторник и один гол в воскресенье в финале серии против «Балтимора».

Джадж преодолевает веху за вехой и сделал то, чего не удавалось ни одному нападающему Американской лиги за 90 лет. К концу июля 1928 года Бэйб Рут совершил 41 хоумран, установив рекорд AL, установленный Джимми Фоксом в 1932 году. Рут завершила эту кампанию с 54 хоумранами и 146 забитыми ранами.

Read more:  «Бесполезный» орган может быть важным оружием против рака

Электронная почта: [email protected]

Твиттер: @robertaitkenjr


2022-07-30 07:00:00


1711659660
#Аарон #Джадж #совершает #хоумраны #под #номерами #матче #Янкиз #против #королевской #семьи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.