Home » Аарон Джадж становится первым игроком «Янкиз», когда-либо сделавшим три хоумрана дважды за один сезон, поскольку он вдохновляет на победу над «Даймондбэкс».

Аарон Джадж становится первым игроком «Янкиз», когда-либо сделавшим три хоумрана дважды за один сезон, поскольку он вдохновляет на победу над «Даймондбэкс».

  • Судья получил приглашение от присутствовавших фанатов после достижения.
  • Ни один отбивающий игрок «Янкиз» до него не забивал треххоумеров дважды за один сезон.
  • DailyMail.com предоставляет все последние международные спортивные новости

Аарон Джадж выгравировал свое имя на Нью-Йорк Янкиз книги по истории, став первым игроком, совершившим три хоумрана дважды за один сезон.

Джадж был на высоте, когда «Янкиз» одержали победу со счетом 7:1 над «Янкиз». Аризона Даймондбэкс в пятницу вечером, сначала поразив Гомера с тремя пробегами в третьем иннинге, а затем бросок с двумя пробегами в пятом от новичка стартера Брэндона Пфаадта.

Именно на седьмом месте звездный отбивающий из Нью-Йорка вошел в историю, добавив свой рекордный третий Хомер за ночь, достигнув второй палубы в правом поле соло-ударом от Слэйда Чеккони.

Ни одному отбивающему игроку «Янкиз» до него не удавалось сделать это дважды в одном сезоне, что принесло Джаджу особое место в истории франшизы.

После обхода баз действующему MVP AL даже позволили выйти на занавес, поскольку он получил овации болельщиков на стадионе Янки.

Read more:  COVID-19: Новые случаи за последние 24 часа - Болгария

Аарон Джадж вписал свое имя в учебники истории «Нью-Йорк Янкиз» в пятницу вечером.

Джадж стал первым игроком «Янкиз», совершившим три хоумрана дважды за один сезон.

Джадж стал первым игроком «Янкиз», совершившим три хоумрана дважды за один сезон.

Его рекордный подвиг помог «Янкиз» одержать победу над «Даймондбэкс» со счетом 7:1.

Его рекордный подвиг помог «Янкиз» одержать победу над «Даймондбэкс» со счетом 7:1.

Джадж также удвоил количество очков во время своей второй в карьере игры с тремя хозяевами – обе игры произошли в прошлом месяце. Он также трижды заходил глубоко в домашнем матче против «Вашингтона» 23 августа, помогая «Янкиз» остановить их первую серию поражений из девяти игр с 1982 года.

Его первый Гомер вывел «Нью-Йорк» вперед со счетом 3–0. Через два отбивающих после того, как Пфаадт совершил ошибку, неправильно сыграв мягкого камбекера Освальда Перасы, Джадж поднял грузил с первой подачи в КПЗ Янки в правом центре. Его двойной удар в правый центр в пятом раунде сделал счет 6-0.

Судья бьет 0,267 с 35 Хомерс и 70 ИКР в 100 играх в этом сезоне. Это была его восьмая игра в карьере с четырьмя ударами и четвертая игра как минимум с шестью ИКР.

Он также пропустил почти восемь недель после растяжения большого пальца правой ноги 3 июня на стадионе «Доджер», прежде чем вернуться в состав 28 июля.

Пятикратный участник Матча звезд совершил 62 хоумрана в прошлом сезоне, побив предыдущий рекорд Американской лиги (61), установленный бывшим отбивающим игроком “Янкиз” Роджером Марисом в 1961 году.

Между тем, победная серия «Даймондбэкс» (81–73) прервалась, а их преимущество над «Кабс» сократилось до одной игры во втором из трех мест в Национальной лиге.

Пытаясь избежать своего первого проигрышного сезона после 76-86 в 1992 году во время первого сезона Бака Шоуолтера в качестве тренера, «Янкиз» перенесли две игры со счетом 0,500 на 78-76.

После обхода баз действующему MVP AL даже разрешили выйти на занавес вечера.

Read more:  Дочерняя компания Toyota прекращает производство после десятилетий «нарушений» в тестах на безопасность

После обхода баз действующему MVP AL даже разрешили выйти на занавес вечера.

В своем втором старте с тех пор, как 14 сентября ему потребовали отказа от Сиэтла, Люк Уивер (3-5) допустил четыре удара за 5 1/3 подач, что стало его первой победой с 3 июля с Цинциннати.

Джони Брито пропустил 31-й гол Кристиана Уокера и сделал 3 2/3 подач, сделав свой первый сейв в карьере.

Пфаадт допустил шесть пробежек (пять заработанных) и восемь попаданий в 4 1/3 подач с восемью аутами.

«Аризона» собирается вернуться на стадион «Янки» для проведения второй игры серии в воскресенье днем.

2023-09-23 02:32:52


1695436705
#Аарон #Джадж #становится #первым #игроком #Янкиз #когдалибо #сделавшим #три #хоумрана #дважды #за #один #сезон #поскольку #он #вдохновляет #на #победу #над #Даймондбэкс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.