Home » Аарон Картер вспомнил: Backstreet Boys и Мелани Мартин отдают дань уважения

Аарон Картер вспомнил: Backstreet Boys и Мелани Мартин отдают дань уважения



Си-Эн-Эн

Смерть Аарона Картера в минувшие выходные в возрасте 34 лет продолжает вызывать излияние горя со стороны друзей, семьи и поклонников покойного исполнителя.

После публикации в Instagram дани уважения своему младшему брату, участник Backstreet Boys Ник Картер расплакался во время выступления группы на арене O2 в Лондоне, судя по многочисленным видеороликам, опубликованным в социальных сетях.

«Сегодня у нас тяжелое сердце, потому что вчера мы потеряли одного из членов нашей семьи. И мы просто хотели найти момент в нашем шоу, чтобы узнать его». Об этом заявил участник Backstreet Boys Кевин Ричардсон. «Младший брат Ника, Аарон Картер, скончался вчера в [34] лет. Он часть нашей семьи. Мы благодарим вас, ребята, за всю любовь, за все ваши добрые пожелания и всю вашу поддержку».

Группа поддержала старшего Картера.

Бывшая невеста Аарона Картера и мать его маленького сына Принца. загрузил видео с TikTok сама оплакивала известие о его смерти. Она также поделился видео, на котором Картер танцует, для своей аудитории в социальных сетях. с подписью «Постоянная публикация».

Рэпер Игра опубликована в его подтвержденном аккаунте в Instagram. что он был тронут публикацией Ника Картера о его брате и решил поделиться своей историей об Аароне Картере.

По словам артиста, много лет назад он путешествовал со своим тогда еще маленьким сыном и матерью сына, когда они поняли, что им не хватило одного места в первом классе, который был перебронирован.

Game вспомнил, как Картер сказал: «Эй, ребята, у вас есть маленький человечек… вы можете занять мое место, Game».

«В это время вышел мой первый альбом, и я все еще не был уверен, что все знают, кто я такой, поэтому каждая новая «Game» была свежей и заставляла меня чувствовать, что я добился чего-то великого», — написал The Game.

Read more:  Скончался австралийский комик Барри Хамфрис, известный своим альтер-эго Дамой Эдной Эверидж.

Картер пошел сесть в тренерскую часть самолета, и The Game решила присоединиться к нему, написал он, где пара будет разговаривать в течение следующих шести часов полета.

«Я помню, как думал, как здорово было поговорить с парнем, которого я видел на MTV миллион раз, которого моя маленькая сестра любила до смерти, потому что я снова только что стал звездой, так что это было супер круто», — написал The Game. «Мы очень хорошо узнали друг друга во время этого полета, обменялись номерами друзей и всегда обнимались, когда видели друг друга на протяжении многих лет».

У него также было сообщение для Ника Картера и его семьи.

«С любовью и соболезнованиями вы, ваша семья и его малыш в это тяжелое время и после него», — написал The Game участнику Backstreet Boy. «Бей меня всякий раз, НАВСЕГДА».

По словам коронера округа Лос-Анджелес, причина смерти Аарона Картера ожидает дополнительного расследования.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.