Home » Аарон Картер умер в возрасте 34 лет

Аарон Картер умер в возрасте 34 лет

Согласно многочисленным сообщениям, скончался поп-звезда конца 90-х и актер Аарон Картер. Певице было 34 года. ТМЗ Как сообщается, Картер был найден мертвым в своем доме в Ланкастере, штат Калифорния. POPSUGAR обратился к представителям Картера за комментариями по поводу его смерти, но не получил немедленного ответа.

Картер прославился в конце 90-х и начале 00-х, когда он начал гастролировать вместе со своим старшим братом Ником Картером, который является участником Backstreet Boys (в последние годы братья расстались). Он выпустил свой первый альбом «Aaron Carter» в 1997 году в возрасте 9 лет и стал сертифицированной поп-звездой в 2000 году, выпустив свой хит «I Want Candy».

Оттуда певец начал заниматься актерским мастерством, появляясь в эпизодах популярных подростковых шоу, таких как «Лиззи МакГуайр», «Сабрина-подросток-ведьма» и «Седьмое небо», а также озвучивая свой голос в мультсериалах, таких как «Никелодеон». Ракетная мощь». В 2006 году он снялся в E! реалити-шоу «Дом Картеров» со своими братьями и сестрами Ником, Би Джеем, Аароном, Лесли и Энджелом Картером. Позже Лесли умерла от передозировки в 2012 году в возрасте 25 лет.

В последние годы Картер занимался проблемами злоупотребления психоактивными веществами и зависимости. Как сообщает Лос-Анджелес Таймс в сентябре 34-летний мужчина снова прошел реабилитацию в этом году в надежде восстановить опеку над своим годовалым сыном Принцем.

В то время Картер объяснил: «Я решил записаться на эту программу. Это будет мой пятый раз в реабилитации, в основном для ухода за больными. Рецидивов не было. У меня не было рецидивов… это просто триггеры. сейчас большой для меня. Знаете, я просто хочу вернуть своего сына».

Read more:  Принц Уильям и принцесса Кейт оспаривают «секретную» сделку Чарльза с Гарри и Меган

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.