Home » Аарон Роджерс был наиболее подготовлен к замене Алекса Требека, говорит уволенный ведущий Jeopardy

Аарон Роджерс был наиболее подготовлен к замене Алекса Требека, говорит уволенный ведущий Jeopardy

Может быть, он действительно игровой менеджер!

Звездный защитник «Нью-Йорк Джетс» Роджерс на самом деле был «наиболее подготовленным» среди других знаменитостей, чтобы сменить покойного великого Алекса Требека, уволенного из «Jeopardy!» хозяин заявил.

Майк Ричардс, 48 лет, бывший «Jeopardy!» Продюсер, который вел шоу в течение одного дня после смерти Требека, рассказал, что Роджерс поставил все галочки, чтобы стать лидером на эту должность в 2021 году, но его карьера на поле стала препятствием.

По словам уволенного ведущего Jeopardy Майка Ричардса, Аарон Роджерс был «наиболее подготовленным» к замене Алекса Требека. АП

«Аарон Роджерс определенно был самым подготовленным», Ричардс рассказал People. «Я был поражен этим — интенсивностью, с которой он готовился, — и он был так мил со всеми сотрудниками».

«Но в конечном итоге меня беспокоит другая его работа, которую он выполняет на довольно высоком уровне. Я спросил: «Как ты собираешься решить эту проблему с футбольным расписанием?» Он сказал: «Ты разберешься!»», — добавил Ричардс.

Аарон Роджерс не новичок в «Jeopardy!», поскольку он был приглашенный ведущий шоу во время двухнедельного пребывания, когда фанаты были в восторге от его заменяющего выступления.

Майк Ричардс сказал, что главным фактором, который помешал Роджерсу получить эту работу, был вопрос о том, как квотербек сможет совмещать свою карьеру в НФЛ и одновременно принимать гостей. Sony Pictures Телевидение

На шоу защитник собрал 236 725 долларов для Фонда сообщества Северной долины, некоммерческой организации, базирующейся в его родном городе Чико, Калифорния.

Ричардс сказал, что Роджерс был большим поклонником шоу, и это сыграло роль в том, почему он выделялся среди других приглашенных ведущих, таких как ведущий программы ABC «Доброе утро, Америка» Робин Робертс и бывшая ведущая CBS Кэти Курик.

Ведущий > Андерсон Купер, телезвезда Майим Бялик и нынешний ведущий Кен Дженнингс также были в списке.

Роджерс также был участником шоу, где он выиграл конкурс «Celebrity Jeopardy!» турнир в 2015 году, когда он соревновался с астронавтом Марком Келли и предпринимателем Shark Tank Кевином О’Лири.

Read more:  Ведущий Жиль Де Костер предвкушает финал «Де моля»: «Теоретически вполне возможно, что у крота появился красный экран» | ТВ

Роджерс сказал, что принял бы предложение, если бы его попросили работать на постоянной основе.

Однако в конечном итоге Ричардс получил эту работу вместо Роджерса, оставив «Jeopardy!» фанаты скептически относятся к тому, как бывший продюсер шоу справился с этим.

Другими известными именами, которые боролись за место ведущего, чтобы сменить Алекса Требека, были ведущий программы «Доброе утро, Америка» на канале ABC Робин Робертс и бывшая ведущая CBS Кэти Курик. АП

«Никто не был удивлен больше, чем я», — сказал Ричардс, также бывший ведущий реалити-шоу «Красавица и компьютерщик» и «Новогодний вечер в 2005 году». «Все были так злы, потому что это выглядело так, будто я зашел в комнату и выбрал себя».

«Они сказали мне: «Мы хотели бы, чтобы вы были ведущим синдицированной версии «Jeopardy!» Я сделал паузу и сказал: «Ого. Спасибо. Каков медиаплан? Потому что я был очень обеспокоен тем, что это будет рассматриваться так же тщательно, как и президентские выборы», — сказал Ричардс.

Ричардс был уволен после одного из эпизодов его нового хостинг-концерта, когда Антидиффамационная лига призвала провести расследование уничижительных комментариев, которые он сделал. на «Случайном шоу» в 2014 году.

Бывший «Опасность!» Ведущий извинился за сделанные комментарии, но это произошло в то же время, когда его обвинили в неправомерном увольнении и иске о дискриминации, поданном моделями шоу.

2024-03-21 07:32:49


1711010337
#Аарон #Роджерс #был #наиболее #подготовлен #замене #Алекса #Требека #говорит #уволенный #ведущий #Jeopardy

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.