Home » Аарон Роджерс, любитель внимания, не может оставаться в стороне от новостей

Аарон Роджерс, любитель внимания, не может оставаться в стороне от новостей

Любой из вас, кто хоть на секунду верил, что Аарон Роджерс собирается вернуться на поле в составе «Нью-Йорк Джетс» в этом сезоне, пожалуйста, поднимите руку. У меня есть участок земли на берегу океана в Оклахоме, который я бы хотел продать тебе.

Роджерс получил разрыв ахиллова сухожилия на четвертом снэпе в сезоне «Джетс» — травма, которая автоматически означает конец сезона. Это произошло в конце самого разрекламированного межсезонья с тех пор, как Леброн Джеймс проводил пресс-конференции в Майами. Дело было не только в том, что Роджерс и Грин Бэй Пэкерс наконец согласился к резкому разводу; дело было в том, что Роджерс оказался в «другой» команде НФЛ Нью-Йорка.

«Джетс» выиграли свой единственный Супербоул в 1969 году. были пародией на самих себя на протяжении большей части последних 55 лет. За это время «Джайентс» выиграли четыре Суперкубка, сохраняя определенное достоинство даже в такие годы, как этот, когда они не очень хороши. Фанаты «Джайентс» говорят о Филе Симмсе и Илае Мэннинге; Фанаты «Джетс» стараются не говорить о Марке Санчесе и задница шарит.

Но когда Роджерс был в городе, а «Джайентс» заканчивали сезон плей-офф, ведущие спортивных радиошоу Нью-Йорка провели лето, крича друг на друга — я имею в виду крики — о том, какая команда пройдёт дальше в плей-офф. И Роджерс, который, как выяснилось, обожает внимание, принял это обожание.

На вступительной пресс-конференции Роджерс отметил, что трофей Суперкубка III в штаб-квартире Jets был «выглядишь немного одиноким». Это было не совсем на уровне «гарантии» Джо Намата, но, безусловно, привлекло внимание всего футбола и повергло фанатов «Джетс» в приступы предвкушения.

Read more:  Зеленский отказался от мирных переговоров с Россией

Затем он сделал себя центральная часть «Hard Knocks», который сопровождал Джетс на протяжении всего выставочного сезона, терпеливо (и часто) отвечая на вопросы и часто рассказывая о том, как он взял под свое крыло неудавшегося игрока в стартовом составе Зака ​​Уилсона в отношениях старшего брата и младшего брата. Когда «Джетс» обыграли «Джайентс» в своей ежегодной товарищеской игре, Роджерс подчеркнул, что имея в виду его новый дом как «Стадион JetLife».

Когда он был последним игроком «Джетс», представленным на премьере, которая пришлась на 11 сентября, он выбежал на поле с маленьким американским флагом. Разговор о великом театре.

И вот все закончилось, четыре щелчка вошли в игру. Любой, кто был фанатом «Джетс» (как я) более 15 минут, сразу понял, что травма положила конец сезону. Когда фанат «Джетс» думает, что видит свет в конце туннеля, это всегда поезд. Уилсон заменил Роджерса и каким-то образом сыграл достаточно хорошо, чтобы «Джетс» ушли с поля. 22-16 победа над Баффало Биллс.

Мало что еще пошло хорошо. «Джетс» по-прежнему были достаточно хороши в защите, чтобы конкурировать, но человек, который должен был сыграть решающую роль, был на костылях.

Но Роджерс не мог просто заниматься реабилитацией и оставаться в тени. Ему по-прежнему приходилось еженедельно встречаться с Пэтом Макафи (который должен отдавать десятину примерно 50 процентам своего дохода). его огромный контракт с ESPN Роджерсу), и он почти всегда говорил что-то, что вызывало ажиотаж в Интернете. Затем он начал появляться на боковой линии, раздавая передачи, что породило слухи о том, что он может вернуться в этом сезоне.

Вместо того, чтобы уклоняться от этих слухов, Роджерс обмахивал их. По его словам, это будет зависеть от шансов “Джетс” на плей-офф и оправдали ли его врачи. Мой друг, который, как и я, давний фанат, написал мне сообщение и сказал: «Если он сможет вернуться в декабре, мы все равно сможем выйти в плей-офф!»

Я ответил и сказал: «Он не вернется. Все дело в внимании».

Read more:  Снег еще не закончился: итоги штормов, прогнозы погоды и предупреждения

Что и остается по сей день.

Джетс, которые сейчас 5-9 и выход из плей-офф, некоторое время оставался в стороне. Игра Уилсона резко пошла под откос, и тренер Роберт Салех в конце концов заменил его на скамейку запасных в пользу Тима Бойла. бывший миньон Роджерса в Грин Бэй — а затем Тревор Симиан. На этой неделе Роджерс добавлен в активный список, потому что ему нужно было продолжать «тренироваться» с командой. В то же время Роджерс (наконец-то) дал понять, что не будет играть в этом сезоне, хотя и сказал, что мощь хочу сыграть еще два года вместо одного.

Серьезно? Он сделал четыре снимка в Нью-Йорке и говорит о том, что сыграет в 2025 году в возрасте 41 и даже 42 лет? Конечно, этот комментарий попал в заголовки газет и стал главной темой на радио и телевидении. Это было именно то, чего хотел Роджерс.

Однажды шесть лет назад я провел час с Роджерсом, попросив его стать частью книги, которую я писал, об игре квотербека в НФЛ. Он был умным, терпеливым и веселым. Он задавал все правильные вопросы — и я думал, что дал все правильные ответы. Честно говоря, я думал, что он это сделает. Потом я больше никогда о нем не слышал.

Я был разочарован, но понял; он был не единственным звездным защитником, который мне отказал. Фактически, никто из тех, кто сказал «нет», даже не пожелал встретиться со мной. Роджерс был.

Мне по-прежнему нравилось наблюдать за его игрой, и, как и любой фанат «Джетс», я с осторожностью воспламенялся тем, что он играет квотербека на «JetLife Stadium».

Read more:  Сын фермера мог бы написать книгу о словаках. Это будет битва, икона швейцарского хоккея поднимает палец - ЧМ-2023 - Хоккей

Я даже боролся со всей шумихой перед игрой ESPN, чтобы иметь возможность посмотреть премьеру. Сезон завершился в четырёх играх. Но ажиотаж не прекращался ни на минуту. Роджерс не получил 15 минут славы в качестве защитника Джетс. Но он получил гораздо больше за то, что был Аароном Роджерсом. И это не прекратится в ближайшее время.

1970-01-01 00:00:00


1703181116
#Аарон #Роджерс #любитель #внимания #не #может #оставаться #стороне #от #новостей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.