Home » Абдул Самад забивает шесть на последнем мяче, видео, основные моменты, Санрайзерс Хайдарабад против Раджастхан Роялс, без мяча

Абдул Самад забивает шесть на последнем мяче, видео, основные моменты, Санрайзерс Хайдарабад против Раджастхан Роялс, без мяча

Абдул Самад забил шестой последний мяч, когда «Санрайзерс Хайдарабад» преследовали 215 игроков, чтобы оглушить « Раджастхан Роялс» четырьмя калитками в драматическом матче IPL.

Ему нужно было 17 очков после финального броска, боулер из Хайдарабада Сандип Шарма стал свидетелем того, как Самад упал на первом мяче, а затем поймал его на шестой подаче, которая оказалась без мяча, что резко оборвало празднование победы Раджастхана.

С еще четырьмя, необходимыми для победы на финальном мяче, и тремя, чтобы довести игру до суперфинала, Хайдарабад посмеялся последним, когда Самад разбил прямую шестерку в своем семиболе 17.

Смотрите каждый матч IPL 2023 года в прямом эфире и по запросу с Кайо. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию прямо сейчас >

«Хайдарабад» опустился до 174-5, когда новозеландец Гленн Филлипс перевернул игру с ног на голову, забив семь мячей 25, что вдохнуло жизнь в погоню.

Филлипс пришел в команду Хайдарабада из-за неэффективного крупного игрока сборной Англии Гарри Брука, а англичанин Джо Рут сыграл свою первую игру в сезоне за Раджастхан.

Победа была обеспечена ключевыми ударами Абхишека Шармы (55), Рахула Трипати (47) и Генриха Клаасена (26) в самой результативной погоне команды за всю историю IPL.

Показатели Юзвендры Чахала в боулинге 4-29 пошли напрасно после того, как он взял ключевые калитки, в том числе две в одном овере.

Раджастхан показал 214-2 после разрушительной второй калитки 138 между Джосом Баттлером, который разбил 95 из 59 подач, и шкипером Санджу Самсоном, который забил 38 мячей 66.

Баттлер медленно начал со своих первых 20 очков, но вскоре переключился на свои пятьдесят.

Боулер Шва Бхувнешвар Кумар отказал Баттлеру в его веке, чтобы вывести его из веса, но Самсон завершил подачу с 17-ю оверами.

Read more:  Ураган Джулия обрушился на Центральную Америку: 28 человек погибли и растут

Хэзлвуд успешно возвращается в IPL | 01:11

В первом матче дня Хардик Пандья взял верх над своим старшим братом Круналом, поскольку обладатели Gujarat Titans разгромили Lucknow Super Giants с разницей в 56 пробежек.

В первом в истории матче IPL с участием двух команд, возглавляемых братьями, Крунал из Лакхнау выиграл жеребьевку и был выбран на поле на крупнейшем в мире крикетном стадионе в Ахмадабаде.

Братья шутили и обнимались в начале, но все стало серьезно, когда разрушительная начальная стойка со счетом 142 между Вриддхиманом Саха (81) и Шубманом Гиллом (94 без проигрыша) привела Гуджарат к их рекордному общему количеству IPL 227-2.

Лакхнау дал энергичный ответ: Кайл Майерс (48) и Куинтон де Кок (70) возглавили атаку, но они закончили со счетом 171-7, что позволило Гуджарату укрепить свое первое место в таблице из 10 команд.

2023-05-07 21:06:00


1683493985
#Абдул #Самад #забивает #шесть #на #последнем #мяче #видео #основные #моменты #Санрайзерс #Хайдарабад #против #Раджастхан #Роялс #без #мяча

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.