Home » Абхишек Баччан считает, что Джая Баччан и Айшвария Рай Баччан должны работать чаще: теперь они могут дать гораздо больше | Новости кино на хинди

Абхишек Баччан считает, что Джая Баччан и Айшвария Рай Баччан должны работать чаще: теперь они могут дать гораздо больше | Новости кино на хинди

Абхишек Баччанкоторого в следующий раз можно будет увидеть в фильме режиссера Р. Балки «Гумер» вместе с Саями Кхернедавно поделился своими мыслями, когда его спросили о его матери и актрисе-ветеране. Джая Баччанвозвращение на большие экраны с Рокки Аур Рани Ки Прем Кахаани Карана Джохара.

Он сказал Instant Bollywood, что он ужасный судья работы своей матери, потому что для него это маа. Однако для отца Амитабх Баччан и жена Айшвария Рай Баччанон может смотреть на их работу как на актеров.

В дополнение к этому Абхишек упомянул, что оба Джая и Айшвария должна работать чаще, так как они могут многое дать индийскому кино.

«Одну вещь я могу сказать двум дамам из моей семьи: я надеюсь и молюсь, чтобы они работали больше, потому что, как зрители кино, и Айшвария, и мама уже внесли так много. Теперь они могут дать гораздо больше. Это такое захватывающее время», — добавил он.
В то время как Рокки Аур Рани Кии Прем Кахаани уже зазвонил кассовый аппарат, Айшварию в последний раз видели в первой и второй части Ponniyin Selvan Мани Ратнама.

2023-08-10 19:16:59


1691715581
#Абхишек #Баччан #считает #что #Джая #Баччан #Айшвария #Рай #Баччан #должны #работать #чаще #теперь #они #могут #дать #гораздо #больше #Новости #кино #на #хинди

Read more:  Не пропустите эти редкие предложения со скидкой 50% на посуду Le Creuset

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.