Home » Абхишек Малик следит за тем, чтобы он регулярно тренировался, будь то в тренажерном зале или на съемках своего шоу Kumkum Bhagya.

Абхишек Малик следит за тем, чтобы он регулярно тренировался, будь то в тренажерном зале или на съемках своего шоу Kumkum Bhagya.

БАМБАЙ: Чрезвычайно популярная в прайм-тайм драма Zee TV «Кумкум Бхагья» держит зрителей на крючке интригующими поворотами в жизни Ранбира (Кришна Каул) и Прачи (Мугдха Чафекар). Зрители недавно стали свидетелями того, как Прачи вышла замуж за Акшая (Абхишек Малик) ради опеки над ее дочерью Кхуши (Триша Рохатги). А в следующих эпизодах зрители увидят, как буа Акшая (Уткарша Найк) подстрекает его против Прачи. В то время как Ранбир убит горем из-за того, что Прачи женился на ком-то другом, во время празднования Тиджа Ранбир решает жениться на сестре Акшая Михике (Аафрен Дабестани), но в конечном итоге случайно кладет синдур в маанг Прачи.

В то время как продолжающаяся последовательность шоу является свидетелем высокооктановой драмы, актеры бесконечно работают, чтобы дать зрителям все возможное. И среди напряженного графика съемок актерам очень трудно выкроить время на тренировку. Но популярный актер Абхишек Малик верит в то, что нужно оставаться в форме и быть здоровым, где бы он ни находился. Он регулярно тренируется, будь то в тренажерном зале или на съемках своего шоу Kumkum Bhagya. Помимо соблюдения диеты и посещения тренажерного зала, Абхишек старается использовать свое время и тренировки в перерывах между съемками.

Абхишек Малик отметил: «Я был энтузиастом фитнеса и всегда верил в то, что нужно заниматься спортом, чтобы оставаться в форме, но из-за моего напряженного графика у меня не так много времени, чтобы регулярно ходить в спортзал. Поэтому я решил потренироваться на съемках «Кумкум Бхагья». Лично я считаю, что если вы хотите выглядеть определенным образом, вам нужно придерживаться определенной диеты и тренироваться, когда у вас есть время. Так как я не могу следовать ежедневным тренировкам, я выделяю время во время обеденных и вечерних перерывов, чтобы сделать несколько отжиманий, подтягиваний, растяжек и многого другого, что возможно на съемочной площадке. Я чувствую, что регулярное выполнение этого упражнения помогает мне оставаться в форме».

Read more:  расписание, доступ... Все, что нужно знать о фестивале

Пока Абхишек поддерживает себя в форме, зрителям будет интересно посмотреть, как Акшай и Михика отреагируют на то, что Ранбир поместил Синдура в маанг Прачи. Смогут ли когда-нибудь Прачи и Ранбир воссоединиться?

Чтобы узнать это, настройтесь на Кумкум Бхагью каждый день в 21:00 только на Zee TV!

2023-08-06 02:45:01


1691291642
#Абхишек #Малик #следит #за #тем #чтобы #он #регулярно #тренировался #будь #то #тренажерном #зале #или #на #съемках #своего #шоу #Kumkum #Bhagya

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.