Home » Аварии, A12 и A13 временно закрыты… Движение транспорта парализовано снегом в Иль-де-Франс

Аварии, A12 и A13 временно закрыты… Движение транспорта парализовано снегом в Иль-де-Франс

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

В начале ночи «около 1000 автомобилей были заблокированы на автомагистрали A13», сообщил министр транспорта Клеман Бон в эфире RMC во вторник утром. В 7:30 утра в ловушке все еще оставалось около 400 автомобилей.

Беспредел на дорогахИль-де-Франс из-за снежинки падали вчера вечером. Этот снежный эпизод, такой интенсивности которого компания Météo-France не ожидала, застал врасплох сотни автомобилистов, в основном на юго-западе Парижа. Таким образом, пик пробок был достигнут в час ночи, при этом, по данным дорожно-информационной службы Сытадина, в это время в Иль-де-Франс накопилось более 150 километров пробок.

При максимальных волнениях в начале ночи:около 1000 автомобилей были заблокированы на трассе А13», – заявил министр транспорта Клеман Бон в эфире RMC во вторник утром. И борьба за автомобилистов Иль-де-Франса еще далека от завершения. По словам Клемана Бона, около 400 автомобилей, в основном на автомагистрали A13, все еще находились в снегу в 7:30 утра.

Автомагистраль А13, которая была временно закрыта в направлении Парижа, между Оржевалем и Рокенкуром, «из-за сложных условий движения и аварий на путях«, — говорит Сытадин. То же самое касается и автомагистрали А12, где прошлой ночью также произошло несколько аварий. «Все солевары и снегоочистители Департамента автомобильных дорог мобилизованы.» — написал Клеман Бон в X (экс-Твиттер) ночью.

Автомобилистов призвали ограничить поездки

Если до 6:30 утра во вторник движение на дорогах Иль-де-Франс было на исключительном уровне, с совокупной пробкой примерно 50 км, то кривая пробок с тех пор вернулась к обычному уровню с 350 км пробок. пробки в 8:30 утра. Нам все еще следует ожидать трудностей на дорогах Иль-де-Франса этим вторником утром. « погодная ситуация и условия дорожного движения могут ухудшиться утром, пользователям частных транспортных средств предлагается ограничить свои поездки», – рекомендует префектура полиции Парижа в пресс-релизе.

Read more:  Нигерия: желтая лихорадка - Нигерия сообщает о 14 смертельных случаях в 10 штатах

Метео-Франс объявила Эссону и Ивелину оранжевую тревогу о снеге и льду до полудня. А перебои на дорогах сегодня утром должны распространиться на Нормандию, поскольку Эр, Орн, Кальвадос и Манш присоединились к двум департаментам Иль-де-Франс. в оранжевой тревоге. Таким образом, во вторник утром в Кальвадосе и Орне было запрещено движение школьного транспорта. Во Франции аварии из-за снега наблюдались в Сарте и Верхней Вьене.

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

2024-01-09 07:57:47


1704792446
#Аварии #A12 #A13 #временно #закрыты #Движение #транспорта #парализовано #снегом #ИльдеФранс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.