Home » авария, опыт с Элоди и почему ее так зовут

авария, опыт с Элоди и почему ее так зовут

Иль танцор Кумо это было второй выбыл во время первого эпизода Evening Amici, который вышел в эфир в субботу, 23 марта, после того, как оказался во втором туре с певицей Лил Джоли.

Танцовщица Кумо

Кто такой Кумо и почему его так зовут? Тициано Койро, это настоящее имя Кумо, ему 22 года, он родом из Гаэты, в провинции Латина. Некоторое время он жил в Милане, городе, куда переехал, чтобы иметь больше возможностей стать профессиональным танцором. И на самом деле Кумо уже пережил важные этапы в Милане. Достаточно сказать, что в прошлом году он был в составе танцевальной труппы, которую аккомпанировал Элоди во время вечернего мероприятия в Форум Ассаго. Годом ранее он был среди танцоров, выбранных для оживления церемонии открытия Чемпионат мира по футболу в Катаре.. Короче говоря, две красивые витрины перед прибытием на витрину витрин, а именно Amici di Maria De Filippi.

Но почему вы выбрали этот сценический псевдоним? Выражение «кумо» в японском языке обозначает паук: Тициано Койро выбрал это слово в качестве своего сценического псевдонима после очень тяжелого опыта в больнице после несчастного случая. Танцор сказал, что танец спас ему жизнь в тот трудный момент, и поэтому он захотел объединить эти два аспекта, решив называть себя Кумо. Рассказать авария это был сам Кумо в школе Амичи: «Четыре или пять лет назад я попал в аварию, в результате которой я потерял почку. Я рисковал умереть в течение нескольких минут, у меня случился коллапс легкого».

Кумо помолвлен? О его личной жизни известно немного: история любви с Алессия Эрба все бы закончилось, и танцор, кажется, очень близок к Мартине, певице, которая была одноклассницей по Амичи. Поговаривали о флирте с танцором Джулия Стабилено ничего не подтвердилось.

Read more:  По словам сестры Саманты, Меган Маркл и принц Гарри «токсичны» друг для друга.

2024-03-23 21:42:44


1711262314
#авария #опыт #Элоди #почему #ее #так #зовут

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.