Home » Ава Рейн стала самым молодым генеральным менеджером WWE в сегменте NXT после возвращения Уильяма Регала

Ава Рейн стала самым молодым генеральным менеджером WWE в сегменте NXT после возвращения Уильяма Регала

WWE

У WWE NXT в городе новый шериф, и ее зовут Ава Рейн.

Выпуск «NXT» во вторник ознаменовал важную встречу для 22-летней Авы Рейн, поскольку ее видели стоящей возле офиса старшего вице-президента по творческому развитию талантов Шона Майклза. Затем из офиса вышел вернувшийся Уильям Регал и поделился новостью о том, что Рейн была назначен новым генеральным директором NXT,«что делает ее самым молодым генеральным менеджером в истории WWE.

Поблагодарив Регала за участие в их встрече, Рейн отметил, что, хотя эта роль зачастую является неблагодарной работой в сочетании с долгими часами работы, он уверен, что Рейн сможет справиться со своими требованиями. Регал также напомнил ей, что он всегда на связи, если ей понадобится совет в пути.

Ранее Регал взял на себя обязанности экранного генерального менеджера NXT в 2014 году и занимал эту должность до своего окончательного ухода из WWE в январе 2022 года. После своего ухода из WWE Регал присоединился к All Elite Wrestling, выступая в качестве менеджера в WWE. Блэкпульский боевой клуб. Позже ветеран-исполнитель потребовал своего освобождения из AEW, которое затем было предоставлено в декабре 2022 года при условии, что он не сможет появиться на телевидении WWE в 2023 году. Поскольку его пункт о неконкуренции уже истек, Регал может возобновить любые выступления на экране. обязанности, которые WWE может возложить на него, включая сегодняшнее представление нового генерального директора NXT.

Рейн не единственный член самоанской династии, получивший на этой неделе руководящую должность. Ранее сегодня WWE сообщила, что ее отец, Дуэйн «Скала» Джонсон, был назначен членом совета директоров TKO Group Holdings.

Read more:  Никки Гарсия и Артем Чигвинцев готовы к появлению ребенка №2? Она говорит...


2024-01-24 02:26:00


1706066771
#Ава #Рейн #стала #самым #молодым #генеральным #менеджером #WWE #сегменте #NXT #после #возвращения #Уильяма #Регала

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.