Home » Авиакомпания Vueling задолжала нам 969 фунтов, но не выплатила | Деньги

Авиакомпания Vueling задолжала нам 969 фунтов, но не выплатила | Деньги

Можете ли вы помочь мне получить 969 фунтов стерлингов, которые мне должна испанская авиакомпания? Вуелинг. Ты действительно моя последняя надежда.

В сентябре 2022 года мы должны были вылететь из Гатвика в Барселону, но авиакомпания отменила рейс, пока мы ждали посадки. Все это было кошмаром, и в итоге мы поехали в Хитроу и заплатили более 1000 фунтов стерлингов, чтобы сесть на рейс BA.

Нам также пришлось заплатить сотни фунтов за вторую парковку в аэропорту.

После очень долгой борьбы, в ходе которой компания Vueling проигнорировала наше заявление об отказе в посадке, Управление гражданской авиации наконец присудило нам деньги.

Несмотря на это, авиакомпания просто отказывается платить. и продолжает нас игнорировать.

Эта ситуация причинила нам огромное беспокойство и отняла часы и часы времени. Я просто хочу, чтобы он заплатил то, что он нам должен.

Джей Си, по электронной почте

Это не первое письмо, которое мы получили о том, что Vueling не платит в таких обстоятельствахи я подозреваю, что это будет не последний.

К счастью для вас, я спросил компанию о вашем случае, и она наконец согласилась передать деньги.

Он говорит мне: «Мы понимаем, что эта проблема вызвала у вашего читателя настоящее разочарование, и мы хотели бы извиниться за неудобства и страдания.

«Мы изучили дело вашего читателя и обнаружили, что из-за проблем с обработкой, к сожалению, выплата компенсации была задержана. Теперь мы решили проблему и обработали платеж, поэтому компенсация была выдана вашему читателю».

Вы сказали мне, что узнали хорошие новости после возвращения из тяжелого пребывания в больнице, и издали возглас радости. Я рад, что у этой саги счастливый конец.

Read more:  Болезнь Альцгеймера можно отсрочить с помощью шестиминутных высокоинтенсивных упражнений | Здоровье

Мы приветствуем письма, но не можем отвечать индивидуально. Напишите нам по адресу потребитель[email protected] или напишите в Consumer Champions, Money, The Guardian, 90 York Way, London N1 9GU. Пожалуйста, укажите дневной номер телефона. Подача и публикация всех писем подлежат наши условия.

2024-03-13 07:00:06


1710330440
#Авиакомпания #Vueling #задолжала #нам #фунтов #но #не #выплатила #Деньги

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.