Home » Авиасообщение в Италии парализовано. Они отменили оба моих рейса, — жалуется чешка.

Авиасообщение в Италии парализовано. Они отменили оба моих рейса, — жалуется чешка.

С сегодняшнего утра в аэропортах Италии началась общенациональная забастовка, которая привела к отмене сотен рейсов. Бастуют не только работники аэропорта, но и несколько авиакомпаний. По оценкам, около четверти миллиона пассажиров будут затронуты дорожными осложнениями. Среди них чехи.

В Италии на этой неделе уже была забастовка на итальянских железных дорогах. На этот раз это было объявлено авиатранспортными союзами на субботу, что, учитывая нынешний туристический сезон, представляет собой черту над бюджетом для многих пассажиров. Персонал авиадиспетчерской службы и персонал регистрации, в том числе работники стоек регистрации, борются за улучшение условий труда.

Забастовка длится с 10 до 18 часов. Флагманский авиаперевозчик Италии ITA Airways ранее заявлял, что вынужден отменить 133 рейса (полный список см. здесь), по данным газеты Курьер но забастовка угрожает в общей сложности примерно тысяче рейсов, как внутренних, так и международных. К мероприятию присоединились и сотрудники других авиакомпаний, таких как Malta Air или Vueling.

Ежедневно Ежедневный факт после полудня он сообщил, что около 200 рейсов были отменены в римском аэропорту Фьюмичино и примерно 150 в аэропортах Милана из 800 запланированных рейсов. Еще о 118 отмененных рейсах сообщает аэропорт Неаполя и Сардинии, их общее количество возросло до 50.

Ваш рейс в/из Италии был отменен или произошла длительная задержка? Напишите нам на [email protected].

По данным газеты Солнце 24 часа свспышка может затронуть до 250 000 человек. Среди них госпожа Ярослава, которая в субботу должна была вылететь из Праги в Милан, а оттуда в Палермо. “Они отменили оба моих рейса. Я купил билеты в агентстве “Киви”, откуда мне написали, хочу ли я замену рейса или возврат денег. Я запросил замену рейса, и мне прислали Прага – Катания, Катания – Пантеллерия, Пантеллерия – Палермо. Мне пришлось доплатить 272 евро (примерно 6,5 тысячи крон)”, – жалуется Ярослава.

Read more:  [Лотерея Mark Six]Никто не выигрывает первый и второй призы, а новогодний золотой многомиллионный приз составляет 80 миллионов.

Перед первыми праздничными выходными (6/2023) в аэропортах ожидался большой ажиотаж:

TN.cz

2023-07-15 06:40:00


1689431333
#Авиасообщение #Италии #парализовано #Они #отменили #оба #моих #рейса #жалуется #чешка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.